
Панков Алексей Сергеевич
Взрослый
Место приёма (1)
г Москва, ул Староволынская, д 10
Минская (1.1 км)
Славянский бульвар (1.4 км)
Пионерская (2.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Панков Алексей Сергеевич: сосудистый хирург.
Места работы
- ФГБУ «Клиническая больница № 1» Управления делами Президента РФ (Волынская)
Данные актуальны на 08.01.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Панков Алексей Сергеевич (3)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Виктория
1 отзыв
Сегодня хочу оставить отзыв о замечательном внимательном враче и о инновационном методе избавления от миом.
В 2016 году на фоне тиреотоксикоза щитовидной железы появилось множество проблем. Одна из них несколько миом. Они были не большие, рекомендовали наблюдать. И вот к 2022 году уже было 2 больших миомы с очень неудобным расположением по передней и задней стенке матки более 4 см и множество мелких. Ежемесячно были сильные кровотечения, низкое железо и как следствие низкий иммунитет. Обращалась ко многим врачам, все рекомендовали удалять матку. Озвучивали цену операции от 200 до 500 тысяч рублей. Но у меня такого желания точно не было. Начала искать альтернативные методы и наткнулась на отзыв девушки с очень похожей ситуацией. Она писала, что прошла лечение в ФГБУ «Клиническая больница №1» (Волынская) Управления делами Президента РФ у Панкова Алексея Сергеевича. Была проведена эмболизация маточных артерий. Я поняла, что это мой шанс и начала искать доктора. Нашла его страничку в вк. Доктор ответил сразу. И уже в январе 2023 принял меня на операцию по ОМС. Операция прошла быстро и комфортно, клиника высокого уровня, как и уровень профессионализма доктора. На данный момент осталась одна миома в стадии регресса (отмирания). Месячные комфортные, никаких кровотечений, низкого железа и на фоне этого низкого иммунитета. Я просто комфортно и счастливо живу))) Спасибо огромное доктору!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Людмила
1 отзыв
В 2016 году Алексей Сергеевич выполнил мне ЭМА. Все прошло на высшем уровне, врач очень внимательный, всегда на связи с пациентом. Хочу выразить большую благодарность Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм и пожелать здоровья, удачи во всем!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Благодарность за инвалидность после вашейпомощи.
В 2010 вы тер акопян с Панковым А.С.
.установили 4 стента, по сле чего я, без боли за грудиной, мог пройти не более 100м. На скорой помощи меня привезли к вам. Вы уверяли меня,что для улучшения качества жизни нужно поставить еще 2 стента, но после установки еще двух стентов улучшения качества жизни не произошло. Предлогаю Вам вместе с Панковым пройти полиграф на 1 канале телевидения. Панкову я переслал часть документов. Моя фамилия Рубцов А.П
Отзыв оставлен через сайт/приложение










