Панжинская Татьяна Юрьевна

СМ-Доктор

г Москва, ул Космонавта Волкова, д 9/2

Сокол (1.2 км)

+7 (495) 104-84-78показать

Панжинская Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Космонавта Волкова, д 9/2

Прием невролога
Прием эпилептолога

Панжинская Татьяна Юрьевна: детский невролог. Стаж работы – 26 лет, первая категория.

Панжинская Татьяна Юрьевна специализируется на диагностике и лечении патологий нервной системы:

• синдром двигательных нарушений, гипервозбудимость, гипертензионно-гидроцефальный синдром;
  • неврозоподобные состояния, ВСД, ДЦП;
  • задержка психоречевого развития;
  • синдром гиперактивности с дефицитом внимания.

Владеет навыками проведения люмбальной и вентрикулярной пункций, интерпретации  лабораторных и функциональных методов исследований.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1994)

• 1996 2010 гг. Краевой Перинатальный Центр , г. Хабаровск, врач-невролог.:

Отзывы о враче Панжинская Татьяна Юрьевна (3)

Прием детского невролога (невропатолога)

Доктор нам понравилась

В СМ-Клинике мы наблюдаемся уже очень давно. Если быть точной, то на протяжении 17 лет мы к ним обращаемся и нас все устраивает. Бывает, что срочно нужно что-нибудь, в таких случаях, мы в СМ-Клинику идём. К этому неврологу мы как-то один раз на диспансеризацию случайно попали и после этого уже несколько раз были у неё. Доктор нам понравилась, она хороший невролог, дает хорошие назначения. Доктор и мне курс лечения назначала, результат очень даже устроил. И что немаловажно, она с детьми хорошо ладит. Мой ребенок, конечно, уже взрослый - 17 лет, но все же.

Прием детского невролога (невропатолога)

нашла общий язык с ребенком

Панжинскую Татьяну Юрьевну мы посетили три раза. У моей доченьки задержка речевого развития и теперь мы постоянно наблюдаемся и получаем лечение у Татьяны Юрьевны. Сама по себе она очень приятная, сразу нашла общий язык с ребенком. Не суетная, говорит все по делу и не нагнетает.

Спасибо Вам.

Вы супер ВРАЧ. И очень добродушная. Спасибо Вам.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1994)

• 1996 г. — интернатура по специальности «Нервные болезни» на кафедре невропатологии и нейрохирургии Хабаровского государственного медицинского института.

• 1998 г. — курс повышения квалификации по специальности «Неврология» при Дальневосточном государственном мед. университете.

• 2001 г. — курс повышения квалификации по специальности «Неврология» при Мед. академии последипломного образования г. Санкт-Петербург.

• 2006 г. — курс повышения квалификации по специальности «Неврология» при Институте повышения квалификации специалистов здравоохранения г. Хабаровска.

• 2011 г. — курс повышения квалификации по специальности «Неврология» при «Российской медицинской академии последипломного образования». Стажировка на кафедре неврологии детского возраста.

• 2016 г. — курс повышения квалификации по специальности «Неврология» на базе Национального медико-хирургического центра имени Н.И. Пирогова.

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Неврология» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».