Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Панжинская Татьяна Юрьевна

лечит болезни нервной системы
Первая категория
Образование:
Дальневосточный государственный медицинский университет (1994)
подробнее
О враче:

Панжинская Татьяна Юрьевна специализируется на диагностике и лечении патологий нервной системы:

• синдром двигательных нарушений, гипервозбудимость, гипертензионно-гидроцефальный синдром;
  • неврозоподобные состояния, ВСД, ДЦП;
  • задержка психоречевого развития;
  • синдром гиперактивности с дефицитом внимания.

Владеет навыками проведения люмбальной и вентрикулярной пункций, интерпретации  лабораторных и функциональных методов исследований.

• Отзывы

Место и время приема

Клиника СМ-Доктор
врач
Войковская (900 м), Сокол (1.2 км), Балтийская (1.5 км)
г.Москва, Космонавта Волкова ул., д.9/2
+7 (495) 104-84-7... показать
  • Прием невролога
    1 950 руб
  • Прием эпилептолога
    2 850 руб
  • 1996 — 2010 гг. – «Краевой Перинатальный Центр», г. Хабаровск, врач-невролог.:

Отзывы о враче Панжинская Татьяна Юрьевна (3)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Доктор нам понравилась
В СМ-Клинике мы наблюдаемся уже очень давно. Если быть точной, то на протяжении 17 лет мы к ним обращаемся и нас все устраивает. Бывает, что срочно нужно что-нибудь, в таких случаях, мы в СМ-Клинику идём. К этому неврологу мы как-то один раз на диспансеризацию случайно попали и после этого уже несколько раз были у неё. Доктор нам понравилась, она хороший невролог, дает хорошие назначения. Доктор и мне курс лечения назначала, результат очень даже устроил. И что немаловажно, она с детьми хорошо ладит. Мой ребенок, конечно, уже взрослый - 17 лет, но все же.

Со слов пациента по телефону
нашла общий язык с ребенком
Панжинскую Татьяну Юрьевну мы посетили три раза. У моей доченьки задержка речевого развития и теперь мы постоянно наблюдаемся и получаем лечение у Татьяны Юрьевны. Сама по себе она очень приятная, сразу нашла общий язык с ребенком. Не суетная, говорит все по делу и не нагнетает.

Спасибо Вам.
Вы супер ВРАЧ. И очень добродушная. Спасибо Вам.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1994)
  • 1996 г. - интернатура по специальности «Нервные болезни» на кафедре невропатологии и нейрохирургии Хабаровского государственного медицинского института.
  • 1998 г. - курс повышения квалификации по специальности «Неврология» при Дальневосточном государственном мед. университете.
  • 2001 г. - курс повышения квалификации по специальности «Неврология» при Мед. академии последипломного образования г. Санкт-Петербург.
  • 2006 г. - курс повышения квалификации по специальности «Неврология» при Институте повышения квалификации специалистов здравоохранения г. Хабаровска.
  • 2011 г. - курс повышения квалификации по специальности «Неврология» при «Российской медицинской академии последипломного образования». Стажировка на кафедре неврологии детского возраста.
  • 2016 г. - курс повышения квалификации по специальности «Неврология» на базе Национального медико-хирургического центра имени Н.И. Пирогова.
Панжинская Татьяна Юрьевна: рейтинг врача 4.8/5 на основе 3 отзывов