
Пападопулос Александр Дмитриевич
- Стаж 6 лет
г Москва, ш Варшавское, д 14 стр 14
Верхние Котлы (600 м)
Крымская (1 км)
Нагатинская (1.4 км)
О враче
Пападопулос Александр Дмитриевич: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы - 6 лет.
Проводит операции, направленные на улучшение внешнего вида и функциональности различных частей тела. Специализируется на пластике носа любого уровня сложности, применяет в своей работе современное оборудование (пьезо-аппарат) и высококачественные инструменты, в совокупности все это позволяет проводить операции малотравматично, что ускоряет и облегчает реабилитацию, а также гарантирует более точный результат.
Александр Дмитриевич выполняет ринопластику, септопластику, риносептопластику, повторную пластику носа, пластику век, пластику подбородка (гениоплатсика), пластику лица, и др.
Образование
- 2021 г.— ординатура по специальности «Пластическая хирургия» на базе НМИЦ Хирургии им. А.В. Вишневского.
- 2019 г.— ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова.
Дополнительное образование:
- 2022 г.— «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
- 2021 г.— «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
Места работы
- Клиника Основа
Преимущества врача
Близко от метро
Результативное лечение
Отзывы о враче Пападопулос Александр Дмитриевич (13)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате













Дипломы и сертификаты


