Папугин Андрей Владимирович

Поликлиника.ру в Сухаревском

г Москва, пер Большой Сухаревский, д 19 стр 2

Сухаревская (200 м)

+7 (495) 021-72-17показать

Папугин Андрей Владимирович, адрес работы: г Москва, пер Большой Сухаревский, д 19 стр 2
Инъекции ботокса
410 ₽
Ультразвуковая чистка лица (+ маска)
Механическая чистка лица

Папугин Андрей Владимирович: косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Папугин Андрей Владимирович владеет современными методами диагностики и лечения пациентов с острыми и хроническими заболеваниями кожи и слизистых оболочек. Доктор осуществляет лечение следующих заболеваний: акне, атопический дерматит, проявления герпесвирусьной инфекции, новообразования различной этиологии. Андрей Владимирович проводит следующие манипуляции: электро- и радиоэксцизия доброкачественных новообразований кожи (Сургитрон), инъекционная косметология.

Тверская государственная медицинская академия (2002)

Отзывы о враче Папугин Андрей Владимирович (8)

Записалась к Папугину Андрею Владимировичу в Зуб.ру по полису ДМС. Прием понравился, все прошло стандартно. Обратилась с острой болью. Он провел осмотр и дал ценные рекомендации по устранению проблемы, на данный момент все в порядке. Я осталась довольна и готова рекомендовать данного специалиста в случае необходимости своим знакомым. В самой клинике меня обслужили хорошо.

Андрей Владимирович прекрасный врач, посещаю его не первый раз. Получаю всегда максимум внимания и грамотные, подробные консультации. Просто супер-специалист!

Приемом остался доволен, все понравилось, проблема была решена, то есть я получил квалифицированную помощь от достойного специалиста. Одного посещения было достаточно, мне было прописано лекарство, которое в результате помогло. Хочу отметить, что до этого я ходил к другим дерматологам, и они ничем не могли помочь. Прием прошел отлично, на мой взгляд. врача можно рекомендовать другим пациентам, так как Папугин А.В. - шикарный специалист. Ставлю Андрею Владимировичу самые высокие оценки: доходчиво все объяснил, по-человечески, все рекомендации прописал на бумаге. В клинике все великолепно, персонал приветливый, прием состоялся по записи. Единственное замечание: в медицинском центре очень узенькие коридорчики, не очень комфортно там в связи с этим.

Отличный, внимательный врач! Выслушал проблемы(выпадение волос и начальная стадия облысения(генетика)). Осмотрел голову,узнал про питание,стиль жизни, какими средствами по уходу пользуюсь и т.д. Дал указания,выписал план лечения.По поводу эффективности дополню позже. Не навязывал лишних доп услуг. итог:советую,идите смело,квалифицированный специалист.

Отличный доктор!

Попал к дерматологу Папугину А.В. по рекомендации. Я был приятно удивлен, как подробно, доступно и доходчиво Андрей Владимирович объяснил причины и следствия моего заболевания, а также ответил на все мои вопросы. Считаю, что консультация очень полезная и грамотная, стоит своих денег более чем, а доктор безусловно профессионал в своей области. Сейчас чувствую и вижу улучшения от назначенного им лечения. Очень рекомендую этого врача!

Смело могу рекомендовать.

Очень хороший и опытный дерматолог. Периодически его посещаю, так как имею хроническое кожное заболевание. Смело могу рекомендовать.

Проверенный дерматолог

проверенный дерматолог косметолог, так как сама лично хожу к нему в Столичную клинику на косметологические процедуры

Довольна этим дерматологом

Сходите к Папугину Андрею Владимировичу, работает в Столичной клинике, а не в каком нибудь салоне, закончил медицинскую академию, опыт работы 19 лет. Довольна этим дерматологом и всегда его рекомендую

Прием венеролога
Механическая чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Инъекции ботокса
Контурная пластика губ

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ