Павленко Сергей Валерьевич, ортопед

Павленко Сергей Валерьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

36 лет

УЗИ кисти , микрохирургия

Клиника Альфа-Центр Здоровья

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 17 стр 11

Фрунзенская (500 м)

+7 (495) 156-06-82показать

Павленко Сергей Валерьевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 17 стр 11

Прием травматолога-ортопеда
Прием детского травматолога-ортопеда

Кистевая хирургия, патология верхней конечности.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011)

Контакты врача

email: dr.sv.pavlenko@gmail.com

Информация обновлена 09.06.2022

Отзывы о враче Павленко Сергей Валерьевич (4)

Обратилась к доктору по поводу гигромы на пальце руки, операция прошла успешно. Очень довольна результатом (теперь не прячу руку). Послеоперационный период был не болезненным, спокойным и быстрым, все было именно так, как и обещалось доктором. Спасибо большое!

Услуга: Прием хирурга-травматолога

Грамотный специалист ,без навязывания дополнительных ненужных процедур .рекомендую

Два года мучалась с болью большого пальца правой руки. Делали блокады, но неэффективно. Также, левую руку в локтевом суставе не могла полностью выпрямить. Случайно в интернете наткнулась на клинику на Новослободской. Мне перезвонил Сергей Валерьевич и назначил прием в удобное для меня время, т. к., приезжала из другого города. Доктор внимательно на приёме выслушал , провёл диагностику и поставил диагноз "Стенозирующий лигаментит 1 пальца. Медиальный эппикондилит". Сразу же провёл операцию. Сама операция прошла очень комфортно и безболезненно.Во время операции уже эффект был виден. Боли не было вообще, ни во время операции, ни в период восстановления. Хочу отметить очень внимательное отношение и ответственный подход к пациенту. Доктор всегда был на связи и давал максимальные рекомендации. Обязательно рекомендую обращаться к Сергею Валерьевичу! Очень грамотный и профессиональный врач.

Замечательный доктор хирург от Бога. Сергей Валерьевич сумел найти правильные слова вселил уверенность в меня, что все будет хорошо. Операция позади. Все прошло отлично. Огромное спасибо Вам за профессионализм, внимание и доброе отношение. Всех Вам благ и крепкого здоровья!