Перчаткина Галина Викторовна, детский кардиолог

Перчаткина Галина Викторовна

ОН КЛИНИК Бейби на Таганке

г Москва, ул Воронцовская, д 13/14 стр 9

Таганская (Марксистская) (700 м)

+7 (495) 256-34-23показать

Перчаткина Галина Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Воронцовская, д 13/14 стр 9

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Прием детского кардиолога
Прием детского ревматолога

Перчаткина Галина Викторовна: детский кардиолог, детский ревматолог, кардиоревматолог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Галина Викторовна выявляет и лечит кардиологические и ревматологические патологии у детей. Занимается маленькими пациентами с врожденными пороками сердца, случаями вторичного (протезного) инфекционного эндокардита, дилатационной и гипертрофической кардиомиопатией. Лечит обычные нарушения ритма.

Выступала на V съезде ревматологов России с докладом «Диагностика туберкулезной инфекции у больных ювенильными артритами». Тезисы на эту тему попали на Европейский конгресс – Eular 2009 г. Автор семи информационных медицинских статей.

Перчаткина Галина Викторовна принимает больных с синкопальным состоянием, артериальной гипертензией и ревматическими заболеваниями.

Башкирский государственный медицинский университет (1981)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Перчаткина Галина Викторовна (3)

У Галины Викторовны мы были несколько раз, приемы прошли отлично. Я буду рекомендовать ее всем своим знакомым другим пациентам, потому что она во всем нас устроила. Особо хочу отметить, что мне понравились человеческие качества специалиста. Вопрос, с которым обращались, удалось решить. Доктору за работу максимальный балл.

Ревматолог от бога

Были не раз на приёме этого доктора. Теперь с такой проблемой только рекомендую своим друзьям и знакомым её. Она детей ставит на ноги. И лечит действенным способом. За что огромная ей благодарность

Перчаткина Галина Викторовна Онклиник Таганка. Врач просто чудесный! Сейчас уже давно несколько лет в самом медцентре не наблюдаемся, но к кардиологу каждый год только к ней. Очень толковая. Рекомендую! Причем рекомендую всегда всем знакомым.