
О враче
Першин Иван Витальевич: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы - 13 лет.
Специализируется на ведении пациенток с проблемами, связанными с патологией молочной железы. Проводит раннюю диагностику доброкачественных и недоброкачественных изменений в молочных железах, лечение мастопатий, лактостазов, маститов, гипогалактии и других патологий.
Образование
- Периодическая аккредитация УНРЗ 2022.650766 от 28.02.2022г., ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" Минздрава РФ, по специальности "Онкология", квалификация "Врач-онколог".
- Ординатура: Удостоверение УКО №107 рег. №734 от 30.06.2012г., ФГБОУ ВПО "Российский университет дружбы народов", г. Москва, специальность "Онкология";
- Диплом ВСА 0956516 от 25.06.2010г., ГОУ ВПО "Российский Университет дружбы народов", г. Москва, специальность "Лечебное дело", квалификация "Врач";
Места работы
- Клиника Мед+Эксперт
- Клиника ДНК на Понтекорво 19
Отзывы о враче Першин Иван Витальевич (16)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


Мы стараемся предоставлять нашим пациентам только качественные услуги, уделяя внимание каждому пациенту, и хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите Ваши контакты на почту help@dnk.clinic. Мы свяжемся с Вами и уточним детали.
🍃 Здоровья Вам и Вашим близким. С заботой, Клиника ДНК.















Дипломы и сертификаты
