Петлин Александр Викторович

г Москва, ул Октябрьская, д 2

Достоевская (300 м)

+7 (495) 681-23-45показать

Петлин Александр Викторович, адрес работы: г Москва, ул Октябрьская, д 2

Петлин Александр Викторович: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 38 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Проводит хирургические операции, лечит консервативно Занимается преподавательской деятельностью. Оказывает помощь в ургентной урологии (наложение нефростомы и пиелостомы, эпицистостомы, стентирование мочеточника, уретеропиелоскопия с контактной литотрипсией (дробление камней); Литоэкстракцией (удаление камней); Операции при травмах мочевыводящих путей; Дренирующие операции при осложнениях острых гнойных процессов мочеполовой системы, методами эндоскопической урологии; Плановое оказание медицинской помощи в условиях стационара; Пластические операции при аномалиях развития и заболеваниях мочевыводящих путей; ТУР предстательной железы и мочевого пузыря; Операции при стрессовом недержании мочи, гипоспадии; Пластическая генитальная хирургия; Оперативное вмешательство, выполняемое в амбулаторных условиях и в «стационаре одного дня»; Пластика уздечки полового члена, обрезание крайней плоти, удаление доброкачественных опухолей наружных половых органов, операции при варикоцеле, водянке оболочек яичка, наложение троакарной цистостомы; Операции TVT (свободной синтетической лентой при недержании мочи у женщин).

Сибирский государственный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Петлин Александр Викторович (3)

3.7

Врач от Бога!

Уролог

Не рекомендую. От его лечения в течении года не было никакого толка. Лекарста назначал очень дорогие, кт с котрастом в определенной клинике и постоянные анализы. Перешла к Гусейнову и очень довольна. Лекарства выписывает не дорогие, анализы каждый раз не назначает, а кт без контраста. И самое главное что за эти пол года вышли камни. А Петлин каждый раз предлагал операцию.

Порядочный доктор!

По совету друзей обратился к урологу Петлину Александру Викторовичу. Спокойный, уверенный в себе, знающий доктор! Очень похож на доброго доктора Айболита! Я попросил хирургического вмешательства, но он настоял на лечении, аргументируя, что резать летом плохо, так как будет долго заживать и тем более, что у меня ещё и сахар в крови. Он мог конечно и сделать операцию, так как я просил, а операция не дешёвая, но отказался, так как оказался очень порядочным и здоровье пациента поставил на первое место! Он мне назначил лечение и через неделю у меня всё прошло без хирургического вмешательства! Огромное спасибо, доктор! Всем советую!

Массаж простаты

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)