
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Плиева Зарина Хазбиевна
Взрослый
- Стаж 7 лет
Дополнительные специализации:
Ультразвуковая диагностика патологии периферических нервов
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Плиева Зарина Хазбиевна: нейрохирург. Стаж работы - 7 лет.
Образование
ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО)
ординатура по нейрохирургии - ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования министерства здравоохранения российской федерации.
Места работы
- Клиника Ортоспайн
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Внимательный осмотр
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Помогает в сложных случаях
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 01.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Плиева Зарина Хазбиевна (6)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (3)
Понятные объяснения (2)
Помогает в сложных случаях (2)
Внимательный осмотр (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

che....@....ru
1 отзыв
Хочу сказать огромное спасибо нейрохирургу Плиевой Зарине Хазбиевне. Профессионал высокого уровня. Очень чуткий, внимательный человек. Побольше таких врачей. Огромное спасибо за заботу и отношение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Зарина Хазбиевна очень вежливый и внимательный нейрохирург. Пообщавшись с ней возникает доверие.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

19s....@....ru
2 отзыва
Доктор Палиева делала мне операцию 26.03.2025 в Центральной клинической больнице ржд на Волоколамском шоссе. Меня беспокоило нараставшее онемение пальцев левой руки и начавшиеся ночные приступы сильного "жжения" левой ладони. Она провела тщательное Ультразвуковое исследование и диагностировала компрессию левого серединного нерва моей ладони. Назначила а затем сделала необходимую операцию. Приступы жжения сразу пропали, теперь сплю спокойно. Осталось чувство онемения, но доктор объяснила, что теперь необходима долгая реабилитация, лечебные упражнения для пальцев, курсы физиотерапии и т.п. Буду терпеливо продолжать лечение. Главное, что от боли Зарина Хазбиевна меня избавила. Огромное Спасибо!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

gov....@....ru
1 отзыв
В марте мой муж Алексей обратился к нейрохирургу Зарине Хазбиевне в клинику Ортоспайм по поводу травмы руки доктор сделала ему УЗИ и сказала что порван срединный нерв и нужна операция которую она проведёт сама. Так и получилось муж сделал все обследования перед операцией получил разрешение на её проведение и 21 марта доктор Зарина Хазбиевна прооперировала его в
«РЖД-Медицина» ЦКБ на Волоколамском шоссе-Волоколамское шоссе, д 84 Операции прошла успешно нерв восстановили сшили рука начинает заживать, боли прошли.24 марта мужа выписали дали рекомендации по лечению. Но Зарина нейрохирург с большой буквы у неё просто золотые руки. На данный момент она продолжает наблюдать и давать рекомендации по поводу лечения. Как будет дальше проходить восстановление напишу в следующем отзыве. Огромная благодарность Зарине Хазбиевне за то что вернула к жизни руку моего мужа когда он уже разочаровался и думал что не возможно что то сделать. Обращайтесь к нейрохирургу Плиевой Зарине Хазбиевне если у кого то ещё есть трудная ситуация в клинику Ортоспайм и она вам поможет найти выход.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
14.01.25 обратилась в клинику "Ортоспайн"к нейрохирургу Плиевой З. Х. для проведения УЗИ большеберцового нерва (в ОМС не входит) по рекомендации невролога другой поликлиники и не пожалела. Она не только качественно провела УЗИ, но и распросила подробно историю болезни, провела тестирование, как невролог, посмотрела результаты ЭНМГ и МРТ, дала совет куда обращаться дальше. Очень рекомендую доктора.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

rom....@....ru
7 отзывов
Хочу выразить огромную Благодарность нейрохирургу Плиевой Зарине Хазбиевне за проведение операции по чрезкожному невролизу правого срединного нерва на уровне карпального канала под УЗИ-навигацией.
Виртуозно, мастерски вернула к жизни мою правую руку, ушла скованность и онемение, сопровождавшия меня уже год, вернулась свобода пальцев, благодаря созданному скольжению между пластиной, сухожилием и нервом.
Безмерно Благодарна Вам, Зарина Хазбиевна, за Профессионализм, Внимательность, Открытость и Доброту!
За поиск всевозможных, альтернативных хирургическому вмешательству, методов восстановления чувствительности нерва.
Здоровья Вам и Вашим близким, процветания, успехов в врачебной практике и благодарных пациентов!
Отзыв оставлен через сайт/приложение










