Плигина Елена Григорьевна, хирург

Плигина Елена Григорьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Ниармедик на Маршала Жукова

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Хорошёво-Мнёвники

+7 (495) 032-55-12показать

Плигина Елена Григорьевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Ведущий врач хирург-травматолог-ортопед. Принимает детей и взрослых с ортопедической патологией и острой травмой, детей с хирургической патологией, в том числе — с острой. В компетенции врача входит: внутрисуставные инъекции гиалуроновой кислоты, аутоплазмы, лекарственных препаратов, артроскопия коленного сустава, первичная хирургическая обработка ран — наложение, снятие швов, закрытые репозиции при переломах костей, наложение гипса, перевязка ран, лечение ожоговых ран.

Елена Григорьевна Почетный работник здравоохранения г. Москвы, имеет Благодарность от Министерства Здравоохранения. Выступает на российских и международных конгрессах по травматологии-ортопедии, детской хирургии, артроскопии. Действующий Член Российского общества детских хирургов, Член Ассоциации травматологов-ортопедов России, Член европейского артроскопического общества, Член Российского артроскопического общества.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1989)

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Плигина Елена Григорьевна (5)

Хороший доктор, компетентный. Меня все устроило. Все, что мне нужно было, я узнал, Елена Григорьевна мне все рассказала. К врачу претензий никаких, она молодец!

Прием прошел хорошо. По моему мнению, Елена Григорьевна - замечательный доктор. Считаю, что работу специалиста можно оценить на высший балл.

Большое Вам спасибо за высокую оценку моего труда. Очень приятно

Мы с дочерью приезжали к Елене Григорьевне в августе этого года, разрыв мениска, 15 лет. Позвонила, сказала приходите. Приняла нас, проконсультировала, объяснила. Положили дочь в хирургическое отделе номер 8(травматология). Весь персонал был очень добр и вежлив! За 2 дня сделали все анализы. На 3 дней дочь прооперировали, операцию делала Елена Григорьевна. После операции каждый день смотрела, разговаривала и со мной, и с дочерью. Объяснила все, что сделали во время операции, рассказала и показала диск ! Спасибо ей огромное, моей дочери она очень понравилась, мне тоже !!! Была очень добра к нам, врач от Бога !!!!

Отзыв о враче Плигина Е.Г.

Низкий Вам поклон!!! От всего сердца хочу выразить благодарность Плигиной Елене Григорьевне. Мой сын Синяков Михаил 10 лет, получил травму передней крестообразной связки с отрывом костного фрагмента ещё в июле. Наблюдались у разных врачей, кто-то склонялся к операции, кто-то говорил ждать, срастётся. Я благодарю Бога, что мы попали на консультацию к Елене Григорьевне, которая нам, далёким от медицины, очень доступно объяснила всё про нашу травму и сказала, что без операции не обойтись. Но скажу честно, из её уст это не звучало так страшно, Елена Григорьевна нас успокоила, что всё будет хорошо, и весь страх как рукой сняло. Елена Григорьевна - очень красивая женщина, с каким-то прекрасным внутренним светом, наблюдая за её работой, получаешь колосальное удовольствие! Вся наша семья желает Вам, Елена Григорьевна, крепкого здоровья, любви и взаимопонимания родных и близких! Очень хочется, что бы таких врачей, как Плигина Елена Григорьевна было больше!!! Низкий Вам поклон!!!

Врач от Бога!

Только благодаря стараниям, заботе и вниманию Елены Григорьевны мой ребенок вновь встал на ноги. Самые новые и щадящие технологии восстановления поврежденного колена. Более того, личный пример Елены Григорьевны, вдохновил моего покалеченного ребенка пережить расставание со спортом и вдохновил на новый путь - учебу на врача-травматолога. Мы просто встретили ангела на своем пути.

Плигина Елена Григорьевна

Большое вам спасибо за такую оценку моей деятельности. Я стараюсь соответствовать.Здоровья вам и вашим близким.