Полежаев Валерий Владимирович

г Москва, ул Митинская, д 57

Пятницкое шоссе (200 м)

+7 (495) 106-26-30показать

Полежаев Валерий Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Митинская, д 57

Полежаев Валерий Владимирович: хирург, сосудистый хирург, кардиохирург. Стаж работы – 44 года, высшая категория.

Полежаев Валерий Владимирович проводит общехирургические операции на органах брюшной полости, при колото-резанных и огнестрельных травмах, удаляет липомы и атеромы различной степени сложности. Выполняет катетеризацию мочевого пузыря и другие вмешательства в урологической сфере. Также специализируется в области сосудистой хирургии. Владеет навыками УЗ-диагностики.

Астраханский государственный медицинский университет (1976)

Отзывы о враче Полежаев Валерий Владимирович (5)

Услуга: Прием кардиохирурга

Всем рекомендую

Прием доктор мне оказал очень теплый, от всей души. Доктор открытый, доброжелательный, с ним было легко в общении. Для начала он мне сказал избавиться от сахара, а потом уже обращаться на операцию. А вот попробуй избавиться от сахара, сложно это, ну будем стараться, а там как получится. К доктору впервые я обращалась 15 лет назад, когда он еще в 60 поликлинике работал. А сейчас у нас нет сосудистого врача по месту жительства и поэтому решила к нему поехать. Всем, кому нужно мнение кардиохирурга, я его рекомендую, он отличный доктор!

Полежаев Валерий Владимирович

Проффесионал талант хирург от бога и просто хороший человек.

Пациентка

Валерий Владимирович, Вы супер - профессионал и прекрасный человек! Спасибо Вам за все!

Толковый доктор.

Я, до того, как наконец-то попала в руки толкового доктора Полежаева, врачей пять точно обошла и без особой динамики для своего здоровья.

Источник: Babyblog