Полинская Екатерина Владиславовна, детский ЛОР

ПреАмбула в Коммунарке

г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Лазурная, д 7

Коммунарка (1.5 км)

+7 (495) 152-65-27показать

Полинская Екатерина Владиславовна, адрес работы: г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Лазурная, д 7

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Полинская Екатерина Владиславовна: детский ЛОР, детский гомеопат. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Полинская Екатерина Владиславовна проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР-органов:

• аденоидны
  • ринит
  • тонзиллит
  • гайморит
  • болезни ушных отделов (врожденные, хронические, острые)

Владеет методами гомеопатической терапии.

Проводит плановые осмотры новорожденных.

Ташкентский педиатрический медицинский институт (1998)

• 2001-2005 гг. - врач-отоларинголог в городской больнице, город Байконур:
  • 2005-2009 гг. - врач-отоларинголог 9 ЛДЦ МО РФ:

ТОП-10 гомеопатов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Полинская Екатерина Владиславовна (10)

У нас был пол года то лучше то хуже вакуум в носу, забит слышу, сопли хрюкпет, в итоге пошли к лору не из поликлиники, я все таки надеялась что и в поликлинике смогут вылечить, лор платный есть к кому в крайних случаях ходим. Посмотрела, назначила предварительное лечение и анализы, сдали докоррпктировала лечение и все прошло. Клиника наши дети, жулебино, врач Полинская

Клиника наши дети, лор полинская. Клиника преамбула педиатр Самохвалова Татьяна Анатольевна. Район Жулебино. Детей наблюдаем только у них

Я посетила в ЦТА ЛОРа и не могу не написать о ней! Полинская Екатерина! Спасибо! Такое ощущение, что я была у ЛОР врача первый раз. Столько нового и важного я узнала о своих заложеностях и борьбы с ними ещё.

Есть хороший лор в ЮВАО, Жулебино , центр наши дети, врач полинская

Есть хороший лор в ЮВАО, Жулебино , центр наши дети, врач полинская

Юль,не трать деньги эта Копейкина в нашей 32 гинеколог) так что мы спокойно записались и сходили по полису

Источник: sv-mama

довольны

мы пока довольны своим лором (лечили отит паредгнойный и простой) — Полинская Екатерина Владиславовна. Принимает в ЦТА и в нескольких других местах.

Ларингоскопия
Промывание носа
Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием педиатра
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Катетеризация слуховой трубы
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Прием детского гомеопата
Удаление инородного тела из гортани
Онлайн-консультация ЛОР-врача