Полякова Ирина Павловна

Диагностика и лечение заболеваний органов дыхания: бронхиальная астма, ХОБЛ, пневмония, бронхоэктатическая болезнь, саркоидоз, ИЗЛ.

Клиника Столица на Ленинском 90

г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Проспект Вернадского (1.2 км)

+7 (495) 151-07-58показать

Полякова Ирина Павловна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Клиника перезвонит утром после 08:00

3 900 ₽ 1 950 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Полякова Ирина Павловна: пульмонолог. Стаж работы – 11 лет.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009)

Отзывы о враче Полякова Ирина Павловна (4)

Стало лучше

Пульмонолог Ирина Павловна мне очень понравилась своим профессионализмом и еще тем, что ничего лишнего не потребовала с меня, ей достаточно было тех анализов, которые я принесла с собой. Квалифицированно дала рекомендации, которым я сейчас следую и самочувствие стало гораздо лучше!

Больше в эту клинику не пойду никогд.

Приём оценил бы, наверное, на 3 балла. Объясню, почему. Я записывался на спирометрию, и всю процедуру врач выполнила как положено, то есть в рамках своей компетенции она всё сделала нормально, но на этом всё. Я хотел, чтобы мне прокомментировали полученные результаты. Но доктор вела себя странно, была очень сдержана и очень неразговорчива, как будто робот. Какие-то вопросы ей задаёшь — ничего не комментирует. Просто сидела, уткнувшись в телефон, такое отношение очень не понравилось. Да, возможно, у меня не бы оплачена консультация, поэтому она так себя вела, ну так надо было сказать, я оплатил бы отдельно консультацию, был готов это сделать. Кажется, время на это было, раз она сидела и ковырялась в телефоне. А даже если и не было, но можно же было как-то отреагировать на интерес пациента, хоть что-то сказать. Увы, врач, видимо, была в каких-то своих мыслях. Да, возможно, в клинике было чисто и обслуживающий персонал был вежлив, но за то, что держат таких докторов, и клинике, и доктору ставлю 3. Больше я в эту клинику не пойду никогда.

Услуга: Консультации врачей

Ответила на все вопросы доходчиво

Были у Ирины Павловны,как у пульмонолога. Очень внимательно опросила,посмотрела все обследования подробно. Ответила на все вопросы доходчиво. Дала рекомендации. Мама ушла довольная т.к. получила полное понимание по своему заболеванию.

Беленко И.А.

менеджер по работе с партнерами

Столица, сеть клиник
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
высшая оценка

Прием прошел превосходно. Врач прекрасный, мне очень помогла, результат есть однозначно. Она очень внимательный специалист, лечение дает хорошие результаты, за работу высшая оценка.

Беленко И.А.

менеджер по работе с партнерами

Столица, сеть клиник
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Столица"