Полухина Анастасия Александровна, педиатр

Каширская (1.9 км)

+7 (495) 023-90-45показать

Полухина Анастасия Александровна, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 56 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Полухина Анастасия Александровна: педиатр. Стаж работы – 17 лет, первая категория.

Полухина Анастасия Александровна ведёт приём детей с вирусными заболеваниями (корь, ветрянка, краснуха, ОРВИ), заболеваниями дыхательной системы (бронхит, пневмония), ЖКТ (дисбактериоз, запоры) и др. Составляет индивидуальный план вакцинации, наблюдает за развитием детей первого года жизни.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2001)

Информация обновлена 08.08.2022

Отзывы о враче Полухина Анастасия Александровна (4)

Все хорошо, врач нам помогла: поставила правильный диагноз (бронхит и инфекция), который подтвердился потом по анализам и за неделю ребенок вылечился, хотя до этого месяц не мог поправиться у других педиатров. Анастасия Александровна все объясняет понятно, хорошо с ребенком общается. Я довольна доктором и если будет такая необходимость - придем к ней снова.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

Все прошло хорошо, доктор осмотрел ребенка и выписал препараты. Назначения и лечение прошли, результативно.

Услуга: Прием педиатра

Лучший врач! Второй раз после бесплатной поликлиники ставит верный диагноз и назначает правильное, действенное лечение! Спасибо, Анастасия Александровна!

Услуга: Прием педиатра

Всегда на высоте, всегда поможет