Попкова Ангелина Алексеевна

YOURMED на 9 Мая

Московская обл, г Химки, ул 9 Мая, д 8А

Химки

+7 (495) 106-18-35показать

Попкова Ангелина Алексеевна, адрес работы: Московская обл, г Химки, ул 9 Мая, д 8А

бесплатно
Лечение кариеса

Попкова Ангелина Алексеевна: стоматолог. Стаж работы – 3 года.

Заболевания, которые лечит врач:

Твердый и мягкий налет, кариес, пульпит, периодонтит, заболевания десен.

Манипуляции, которыми владеет врач:

Терапевтический приём в полном объёме: Проведение комплексной консультации, диагностика и составление плана лечения Профессиональная гигиена полости рта Отбеливание зубов Zoom Лечение кариеса и его осложнений Косметическая реставрация зубов Эндодонтическое лечение (первичное/повторное) Шинирование подвижных зубов.

Микропротезирование ( вкладки восстанавливающие анатомическую форму зуба Emax) Неосложненное удаление зубов.

Профессиональные навыки:

Проведение комплексной консультации, диагностика и составление плана лечения Профессиональная гигиена полости рта Отбеливание зубов Zoom Лечение кариеса.

Лечение пульпитов и периодонтитов Косметическая реставрация зубов Шинирование подвижных зубов.

Микропротезирование ( вкладки восстанавливающие анатомическую форму зуба Emax)Неосложненное удаление зубов.

Российский университет дружбы народов (2018)

Отзывы о враче Попкова Ангелина Алексеевна (1)

Получил нужные рекомендации

Все на уровне. Хорошие врачи, у меня, в общем-то, никаких вопросов не возникло. Администраторы все сделали правильно, грамотно, встретили вежливо и быстро оформили перед приемом. Сам прием также начался вовремя, я пришел к назначенному времени и через 5 минут уже был в кабинете. В плане обстановки, чистоты и других удобств к клинике также нет никаких замечаний. К сожалению, не вспомню фамилию врача, у которого был на приеме, но должен сказать, что меня все устроило. Врач был вежлив, я получил все нужные рекомендации, мне подробно объяснили, что и как сделать, я последовал советам врача и теперь все нормально.

Дентальная визиография
Реминерализация зубов