Попова Рузана Сергеевна

ВДНХ (1.1 км)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Попова Рузана Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Ярославская, д 4 к 2

Попова Рузана Сергеевна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 14 лет, , кандидат мед. наук.

Попова Рузана Сергеевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний, связанных с нарушением деятельности иммунной системы:
  • затяжные ОРВИ, бронхиты, тонзиллит;
  • увеличенные лимфоузлы;
  • лихорадка неясной этиологии и др.
Занимается диагностикой и лечением всех видов аллергий. Владеет навыками проведения:
  • купирования острого периода аллергии;
  • подбора лекарственной терапии и питания, АСИТ водно-солевыми аллергенами и сублингвальными аллергенами;
  • оценки иммунного статуса.

Ставропольский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Попова Рузана Сергеевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Нормально

Доктор как доктор, в меру общительная, в меру доброжелательная, назначила лечение, которое помогло мне на какое-то время, в общем, я ничего плохого не хочу и не могу о ней сказать. Если оценивать по пятибалльной шкале, то я бы поставила 4+. Проблему врач не решила, но она в принципе сама по себе сложно решаемая, я страдаю уже не один год от аллергии и еще ни один доктор не смог назначить такого лечения, чтобы с ней было покончено раз и навсегда, и этот врач-аллерголог не стал исключением. Тем не менее обострение, благодаря назначениям, было снято и на какое-то время я даже забыла о своей аллергии. Изначально, когда шла на прием в клинику, не строила себе никаких иллюзий и, честно говоря, даже не верила, что мне толком помогут, поэтому, в принципе, можно сказать, осталась всем довольна и не жалею, что обратилась за помощью к Поповой Рузане Сергеевне, к тому же выбора у меня особо не было, так как в Мытищах другого аллерголога просто нет.

Кочеткова Мария Александровна

Генеральный директор

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны профессиональной консультацией специалиста по результатам проведенного исследования. Обращайтесь, если потребуется. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

Один из редких в наше время настоящих специалистов. Это оценка доктора медицинских наук.

Кочеткова Мария Александровна

Генеральный директор

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отзыв. Приятно, что Вам понравилось отношение доктора.Обязательно передадим слова благодарности. С добрыми пожеланиями, администрация поликлиники № 2 Борисовка.