• Доктор мед. наук

Фрау Клиник в Лефортово

г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7

Лефортово (400 м)

+7 (495) 324-32-25показать

Портной Сергей Михайлович, адрес работы: г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7

Клиника перезвонит утром после 09:00

Портной Сергей Михайлович: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 47 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Портной Сергей Михайлович специализируется на диагностике, консервативном и хирургическом лечении заболеваний молочных желез (рак молочной железы, доброкачественные новообразования). Имеет 6 запатентованных научных изобретений в области онкологии. В своей работе использует следующие методы химиотерапии: адъювантная, неоадъювантная, эндокринная, комбинированная химиотерапия с включением кселоды.

Сергей Михайлович является автором более 20 книг и 40 медицинских статей. Принимает участие в исследованиях по хирургии и химиотерапии рака молочной железы. Входит в состав нескольких профессиональных сообществ, в том числе Европейского общества мастологов.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1971)

ТОП-10 онкологов-маммологов-хирургов города

Отзывы о враче Портной Сергей Михайлович (19)

Портной Сергей Михайлович - по РМЖ лучший, и это тот редкий случай, когда звание главного онколога-маммолога по Москве действительно заслуженно. Несмотря на свой преклонный возраст, постоянно изучает, роет и бьется за каждую до полной победы над раком.

Источник: Facebook

Доктор вызывает уважение и доверие. Спасибо!

Услуга: Консультации врачей

Когда ставят диагноз рак, охватывает страх и в светлое будущее верится с трудом((Встреча с Портным Сергеем Михайловичем вселила в нас веру и надежду! Мы выдержим и справимся с этой болезнью, потому что лечит нас замечательный хирург, профессионал, врач с огромнейшим опытом и багажом знаний!

Портной

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: Прием онколога

Отлично!Спасибо огромное!

Услуга: Прием онколога

Полноценная консультация, необходимо дообследование, всё предельно понятно. Спасибо Сергей Михайловичу за консультацию!

Телегина Анастасия Андреевна

Специалист по рекламе

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника
Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за отзыв.

Алла А.

Какие странные люди? У мамы 4 степень, а она капельницы просит назначить. Портной Сергей Михайлович -ГЕНИЙ. Это тот врач, который реально Лечит ! Спасает жизни женщинам, попасть к нему это значит получить шанс на выздоровление. А про деньги вообще молчали бы, их не хватит, чтобы отблагодарить такого доктора. Только молиться за него и благодарить! Спасибо.

Телегина Анастасия Андреевна

Специалист по рекламе

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника
Здравствуйте! Алла, благодарим за ваш отзыв. Обязательно передадим ваши слова доктору.

Счатлива, что ЗДОРОВА

Спасибо большое, Сергей Михайлович! Я рада, что именно у вас смогла сделать операцию. Прошло все для меня удачно, но не слишком легко. После операции была слабость, температурило. Мне было спокойнее, что именно Портной взялся оперировать. Буду и дальше наблюдаться в фрау клиник, спасибо а человеческое отношение.

Галина

Была на консультации у Портного Сергея Михайловича. Чувствуется профессионализм. Осмотр провел со спокойной уверенностью , без суеты. Ознакомился со всеми заключениями и анализами. Доступно объяснил , что нужно делать.

Портной Сергей Михайлович

Ни чуткости, ни внимательности, ни творческого подхода на приеме у Портного С.М. не заметила. Обратилась по поводу назначения маме дезинтоксикационной терапии в капельницах (у мамы РМЖ 4 стадия). Думала такой специалист, с таким огромным опытом работы поможет подобрать маме подходящие препараты. Портной сказал, что я пришла не по адресу, мне надо к химиотерапевту. Это не помешало Портному отправить меня к администратору оплатить 5000 р. за заочную консультацию. В назначении Портной написал, что согласен с лечением, которое назначали ранее. После посещения Портного у меня сложилось впечатление, что я встретила не врача от Бога, а разбойника с большой дороги, который не постеснялся ограбить женщину с двумя маломобильными онкологическими инвалидами и маленьким ребенком.

Литвинова Татьяна

Старший администратор

Фрау Клиник (Frau Klinik), клиники пластической хирургии и косметологии
Nica, спасибо за Ваш отзыв. Вы получили консультацию одного из самых компетентных специалистов в своей области. Стоимость консультации есть на нашем сайте, при записи Вы так же были осведомлены о ее стоимости. Сергей Михайлович качественно выполнил свою работу, ранее лечение было назначено правильно, другого заключения в этой ситуации быть и не могло.

Портной Сергей Михайлович

Сергей Михайлович Портной великолепный профессионал, чуткий человек, внимательный доктор. Его советы неоценимы, точны, неоспоримы, за ними чувствуется огромный опыт и научные знания. Побольше бы таких врачей!

Врач хороший

Подруга удаляла фиброаденому. Врач хороший, по рекомендациям знакомых подруга его нашла.

Очень дотошный врач

Очень дотошный врач, рассказывает все этапы лечения и подробно поясняет, какие нужны обследования.

Доктор очень понравился

Доктор очень понравился, консультация по времени была около часа!!! честно, не думала, что так долго, думала минут 15 максимум, очень внимательный врач. Да операции тоже проводит, при чем сложнейшие.

Спасает жизни

Отзывов об этом талантливом враче вы не найдете и это плюс. Он спасает жизни людям и им потом некогда сидеть в интернете, писать отзывы. Была у него на консультации, планирую оперироваться.

Буду благодарна до конца своих дней

Добрый день. Меня зовут Ольга. Мне 44 года. в 2014 мне был поставлен диагноз РМЖ 3 стадии. Химия, лучевая, двухсторонняя мастэктомия. В общем, все как " положено") Есть такой Хирург Портной С.М. Он уникальный, мирового уровня специалист. Он доктор мед. наук, ведущий научный сотрудник и т.д..Его знают многие в мире. Можно много писать про него, про мою историю болезни, где далеко не все было просто, Хочу сказать одно- этому человеку я буду благодарна до конца дней своих.

Дорогие женщины, если есть хоть малейшее подозрение на онкологию - сходите к нескольким специалистам! На кутузовском в центре женского здоровья сказали, что все нормально, а доктор Портной сразу поставил диагноз правильный и в ЕМС тоже подтвердили! Доктор Подберезина взяла пункцию и ничего не обнаружила, а болезнь уже была ( не правильно выбрана пункция - они бывают тонко игольные и соответственно толстоигольные- что более достоверно!!!) Все в Ваших руках! Здоровья всем!

Хорошие впечатления

Удаляла фиброаденому в далеком 1974 году. Поэтому уже более 30 лет наблюдаюсь у маммологов. В ЛДЦ 9 маммологи хорошие, правда мой врач Подберезина. Я довольна. Я и в ЛДЦ 9 перешла из-за маммологов, т.к. просила страховую компанию подобрать мне клинику, где хорошие врачи имено этого профиля. До этого лечилась в клинике Дипкорпуса, там несколько лет назад консультировал профессор Портной Сергей Михайлович. Вот от него у меня тоже остались самые хорошие впечатления.