Позолотина Оксана Викторовна

Позолотина Оксана Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12

1 000 ₽ 700 ₽

Скидка НаПоправку
-30 %

Сертифицированный стоматолог-терапевт, обладающий большим опытом лечения различных болезней зубов и околозубных мягких тканей. В области профессиональной деятельности доктора находится:
  • лечение кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита, гранулёмы),
  • лечение некариозных поражений твердых тканей зуба (эрозии эмали, гиперестезии зубов, травм зубов, клиновидных дефектов),
  • лечение тканей пародонта (гингивита, пародонтита, пародонтоза).
Позолотина Оксана Викторовна также занимается отбеливанием зубов при помощи системы «ZOOM», эндодонтическим лечением, профессиональной гигиеной полости рта. Врач постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя различные курсы повышения квалификации и участвуя в тренингах и семинарах, посвященных современной стоматологии.

Башкирский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Позолотина Оксана Викторовна (1)

рекомендую

Врач замечательный. Огромное спасибо за качественное лечение, терпение и приветливость, мне очень нравится данный доктор, я довольна, есть доверие. и каждый раз выходя из кабинета благодарю что есть такие доктора еще. спасибо Вам большое Оксана Викторовна, здоровья Вам побольше!!

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес