Прилепина Ирина Николаевна

Клиника Градиент

г Москва, б-р Чистопрудный, д 11 стр 1

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (400 м)

+7 (495) 032-94-13показать

Прилепина Ирина Николаевна, адрес работы: г Москва, б-р Чистопрудный, д 11 стр 1

Клиника перезвонит утром после 11:00

бесплатно
Инъекции ботокса (1 ед.)
300 ₽
Мезотерапия лица (DMAE)
Мезотерапия лица (и шеи, DMAE)

Прилепина Ирина Николаевна: дерматолог, врач-косметолог.

Отзывы о враче Прилепина Ирина Николаевна (1)

1.0

Деньги на ветер !

20.04.21 посетила данную клинику. Решила немного омолодиться с помощью уколов. Сама клиника и персонал произвели хорошее впечатление. Косметолог Прилепина Ирина Николаевна тоже была вежлива, много рассказывала о том, как у меня подтянется овал лица, уйдут морщинки, где и какой препарат надо колоть, обещала отличные результаты..... Как она провела процедуру, претензий нет, но.... Мне сделали 1,5 мл. радиесс в скулы ( 25000 руб), белатерро софт ( не указано количество) в морщинки над верхней губой (14000 руб ), сферогель лайт под глазами ( 6000 руб ) + канюля ( 500 руб). Итого : 45 500 руб. У меня зарплата в месяц меньше ( Это так, к сведению) Несколько дней у меня были небольшие отёки. И пару недель синячки. После того, как всё пришло в норму, я увидела, что результата нет никакого вообще. От слова ,, совсем,,. Но так как Ирина Николаевна говорила, что результат появится не сразу, я подождала ещё. Хотя, настроение уже падало. Через месяц ( 23.05.21) я всё же решила ей выслать фото и написать в Ватсапп, что у меня нет ни малейших изменений ни с брылями, ни над губой... И тут я от неё первый раз услышала, что , возможно, для меня мало 1,5 мл. радиесс, но нужно ещё подождать , что надо придти к ней на осмотр. Про то, что изменений нет и над губой, и под глазами она, вообще, не прокомментировала... Настроение становилось всё хуже. Но уж очень убедительно она говорила. Подождала ещё. В июне решила, что ждать достаточно. Хотела записаться к ней на приём. Оказалось, что со следующего дня до 26.06.21 она в отпуске. Сегодня (03.07.21) наконец- то сходила к ней на консультацию. И тут я услышала, что оказывается, она меня предупреждала, что 1,5 мл. может быть мало ; что над губой у меня складки, наверное, сначала пропали, а сейчас опять проявились, так как я курю ; что результата у меня нет, так как, возможно, что в моём организме не хватает железа и ещё чего-то, что у меня плотная кожа.... Поэтому и нет никакого результата. Но у меня возникает вопрос. Почему же перед данной процедурой она не сказала о том, что необходимо сначала сдать анализы, чтобы понять, будет ли результат, а убедила в том, что результат будет 100% ? Почему одной из возможных причин отсутствия , хоть, малейшего эффекта, не называется не правильное ( например, не на ту глубину ) введение косметологом препарата ? Если бы она мне сказала изначально, что , возможно, не будет никакого эффекта и для его достижения требуются дополнительные миллилитры, процедуры и затраты, то я полностью передумала бы делать эти инъекции, так я не могу себе позволить такую роскошь. Раз нехватка в организме человека железа или чего- то другого в организме человека так сильно влияет на эффективность процедуры, то зачем мне её, вообще, делали, не зная моих анализов ? В общем, пациент сам виноват, что заплатив 45 500 руб, у него нет никакого результата. Допустим, для моего организма недостаточно 1,5 мл. радиесс. Ок. Ну тогда не идеально, но , хоть, на чуть- чуть то должно что-то измениться за такие деньги... А над губой и под глазами тоже мало ? В договоре очень предусмотрительно прописали пункт 6.5 ,, Отсутствие желаемого заказчиком результата, не является основанием для признания оказанной услуги ненадлежащего качества,,. Перестраховались со всех сторон. Но я не привередливый заказчик, который хочет выглядеть на 25 лет. Я не то что желаемого результата не получила, а, вообще, никакого. Деньги на ветер ! Один плюс - не навредила. Я начинаю сомневаться, те ли препараты мне , вообще, вводились. Да к документам приклеили соответствующие наклейки, но.. Когда готовились уколы, я лежала с закрытыми глазами под салфеткой с обезболивающим средством. Я не видела , что мне вводилось, в каких дозах и , уж тем более, на нужную ли глубину. Так как в договоре указано, что при возникновении разногласий, перед тем, как подать заявление в суд, я должна написать заказчику письменную претензию, чтобы она была рассмотрена врачебной комиссией, я хотела сегодня сделать это по всем правилам, но оказалось, что оба руководителя находятся в отпуске, исполняющего обязанности, видимо, там тоже нет. Мне отказали в подаче претензии до возвращения руководителей из отпуска. Хорошо, что у меня есть все документы на руках и фотографии. Я попробую вернуть зря заплаченные деньги за нулевой результат, раз косметолог сама не предложила вернуть деньги . Кто дочитал до конца, не знаю, как другим врачам, но к Приоепинрй Ирине Николаевне идти не советую. Мягко стелет, да жёстко спать.

Контурная пластика губ
Лазерное омоложение кистей рук