Проскурина Оксана Викторовна, онколог

г Москва, ш Каширское, д 56 к 1

Каширская (1.9 км)

+7 (495) 023-90-45показать

Проскурина Оксана Викторовна, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 56 к 1

Оксана Викторовна занимается диагностикой онкопатологий органов различной локализации, в том числе кожи. Специализация доктора:

• дерматоскопия образований кожи;

• диагностика, профилактика и лечение заболеваний молочных желез у женщин и мужчин;

• чтение маммограмм и протоколов УЗИ, заключений цито- и гистологических исследований;

• консультации по предопухолевым и доброкачественным патологиям различных локализаций;

• тонкоигольные аспирационные пункции (ТАБ) под контролем УЗИ образований молочной железы, щитовидной железы, мягких тканей, лимфатических узлов;

• проведение соскобов с образований кожи для цитологического исследования;

• удаление мелких новообразований кожи радиоволновым аппаратом "Сургитрон".

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2004)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 08.12.2022

Отзывы о враче Проскурина Оксана Викторовна (1)

ищу доктора Проскурину Оксану Викторовну

Проскурина О.В,.работая в поликлинике РЖД, вела меня как пациентку . Доверяю ей полностью и ищу по всей Москве. Где она сейчас принимает? Приеду в любое время в любой конец Москвы. Телефон мой 89104416789. Заранее благодарю

Здравствуйте! К сожалению, в открытых источниках отсутствует информация о месте работы Оксаны Викторовны. Надеемся, что кто-то из пользователей подскажет актуальное место приема.