Радуйко Надежда Владимировна, невролог

иглорефлексотерапевт

Клиника ABC Медицина в Коммунарке

г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 5 к 1

+7 (495) 135-27-98показать

Радуйко Надежда Владимировна, адрес работы: г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 5 к 1

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (зональная-баночный массаж)

Радуйко Надежда Владимировна: невролог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт. Стаж работы – 16 лет.

Радуйко Надежда Владимировна работает со взрослыми пациентами. Проводит профилактические консультации, наблюдает пациентов с хроническими патологиями, оказывает экстренную помощь. Владеет методами:

• иглорефлексотерапии;

• гирудотерапии:

• плазмолифтинга;

• ботулинотерапии;

• безоперационного лечения межпозвоночных грыж.

Также проводит паравертебральные блокады. Специализируется на ранней диагностике патологий. Член клуба неврологов России.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2003)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Радуйко Надежда Владимировна (3)

2.3

Спасибо Надежде Владимировне за прекрасный прием, она отличный специалист. Кстати, доктора мне посоветовали друзья, которые живут в этом районе. Консультация прошла замечательно, меня все устроило. Вопрос, с которым я обращался, пока в процессе решения, сейчас я наблюдаюсь у онкологов.

ABC Медицина, сеть клиник

Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.

Ужас!!! Врач сделала ребенку инъекцию в шею, анальгин+новокаин+дексаметазон смешав все препараты вместе, в следствии чего ребенок впал в кому. В результате у ребенка потеря слуха. Возбуждено уголовное дело. Врач продолжает «работать».

Жена записалась к врачу неврологу Радуйко. Врач сразу сказала на приеме, что это не к ней, а к нейрососудистому хирургу ( жалоба была на давящие головные боли) С собой были результаты МРТ сосудов головного мозга и шеи+заключение. Сделала поверхностный осмотр молотком постучав по суставам, посмотрела на мимику лица на симметричность. Написала заключение, переписывая диагноз из заключения к мрт, поставили диагноз мигрень и сказала пройти сопутствующих врачей в их клинике офтальмолога, лор, нейрохирург и повела к ресепшн с целью записи ее ко всем этим врачам. Прописала капельницу с целебролизином. Жена пролежала под капельницей 1ч 40 мин. И в процессе через 40 минут казаллсь, что капает не в вену, а под кожу, сказав, что убежала венка)))) Потом поставили капельницу в вену и докапали. Кабинет очень маленький, в нем холодно. В этом кабинете капают капельницы, а также берут анализы, мазки, делают уколы. Жесть- и это все в одном кабинете площадью 5 м2. Прописали 10 капельниц. Но после первой никакиз изменений не было. Соответственно сложилось впечатление развода клиентов на деньги. Уровень клиники ниже среднего и компетенция врачей соответствующая. Люди вам платят денег чтобы вы помогли здесь и сейчас, а ее создавали видимость работы. Лучше уж бесплатная медицина, чем такая как у вас. Моя жена много была у разных врачей, ее дословный отзыв - врач ****, клиника ****, назначение ****, один только администратор адекватная.

• 2005 - ординатура по специальности "Неврология", Московский стоматологический университет, на базе городской клинической больницы №1 имени Н.И. Пирогова;

Дополнительное образование:

• 2003 г. - повышение квалификации по программе "Цереброваскулярная патология и инсульт", Национальная ассоциация по борьбе с инсультом;

• 2007 г. - повышение квалификации по программе "Болевые синдромы", ММА им. И.М. Сеченова Росздрава, ;

• 2007 г. - цикл "Неврологические международные программы", Международная Федерация неврологов;

• 2008 г. - обучение в международной Немецко-Российской корпорации "МерцФарма" по применению ботулинического нейротоксина типа А нового поколения Ксеомин;

• 2010 г. - повышение квалификации по программе "Хроническая ишемия мозга. Перспективные методы лечения", ФУВ РГМУ;

• 2012 г. - повышение квалификации по специальности "Рефлексотерапия", РМАПО МЗСР  России;

• 2019 г. - повышение квалификации по специальности "Рефлексотерапия", ЧОУ ДПО Эко-Образование, г.Ижевск;

• 2019 г. - повышение квалификации по специальности "Рефлексотерапия", ЧОУ ДПО Эко-Образование,  г. Ижевск;

• 2020 г. - повышение квалификации по специальности "Неврология", ЧОУ ДПО Эко-Образование, г.Ижевск;

• 2021 г. - повышение квалификации по программе "Плазмолифтинг в неврологии";

• 2021 г. - повышение квалификации по специальности "Гирудотерапия", ООО Вдохновляй, г. Москва.