Раев Игорь Владимирович, ЛОР

Раев Игорь Владимирович

Профилактический осмотр и лечение детей с лор- патологией от 0 до 18 лет Лечение синуситов, тонзиллитов, назофарингитов, ларингитов, вазомоторных ринитов, аллергических ринитов Хирургическое лечение: искривления носовой перегородки, наружной деформации носа, лопоухост, хронических тонзиллитов, полипоза носа, вазомоторных ринитов, полисинуситов, храпа

Клиника Вита Медикус

+7 (495) 134-55-55показать

Раев Игорь Владимирович: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Военно-медицинский факультет Саратовского медицинского института

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Раев Игорь Владимирович (6)

Езжайте в Видное к Раеву в Вита Медикус. Он как раз принимает после длительной конференции. Ребенка у него апперировала. Сама ходила. Знакомые. Все по делу.

Лично мое мнение,возможно вам лечение уже не помогает,так как аденойды уже на хорошей стадии? У нас так и было. Я лично за Раева,если он сейчас принимает, он в Видном. Последний раз были в Бел ар мед молодая женшина,лечение помогло. В Бобер мы не суемся после истории с глазом.

Раев в Вита Медикус, делал нам операцию. А вообще в Морозовской или где то пройти эндоскопию, она скажет точно какого размера аденойды. Если все, что вы прошли не помогло, в том числе назонекс, то операция. У нас тоже была не последняя стадия аденойдов, но моему было дышать критично. У каждого свое строение черепа, кому то большие не мешают, кому то маленькие мешают. Если храпит, есть замирание дыхание во сне и не помог назонекс надо делать операцию. Вахилу Ахмедовичу тоже доверяю, он мне в своё время делал операцию, но он сейчас операции не делает.

Мы удалили в Вита Медикус у Раева. В стационаре, утром сделали в 12 уже забрали домой. Было на 3/4 заполнено аденойдами и гланды подрезвли. В этом году тьфу тьфу, вот год был перед нг как операция была.

в Витамедикусе. мы удаляли ребенку там. доктор Раев, если нужны подробности, напишите в личку