Бест Клиник на Профсоюзной

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 1

Профсоюзная (500 м)

+7 (495) 530-15-30показать

Размадзе Тамара Отаровна, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 1

Размадзе Тамара Отаровна занимается эстетической косметологией, помогает избавиться от несовершенств на коже лица и тела. В компетенцию врача входят аппаратные и лазерные методики, манипуляции по увеличению губ, безоперационная липосакция фигуры Tite FX.

Проводит консультации и назначает лечение при проблемах:

• акне
  • сухость и шелушение
  • гипергидроз
  • растяжки
  • лишние волоски на теле и др.

Специализируется на устранении возрастных изменений. Практикует контурную пластику гиалуроновой кислотой, безоперационное омоложение Fractora и многие другие современные способы.

В совершенстве владеет методами:

• плазмолифтинг
  • биоревитализация
  • миостимуляция
  • озонотерапия
  • лечение растяжек

Составляет индивидуальные схемы ухода за проблемной и нормальной кожей.

Выполняет дерматоскопию. Удаляет доброкачественные кожные новообразования.

Врач постоянно совершенствует уровень своих профессиональных знаний, посещает конгрессы, форумы, мастер-классы. Ежегодно проходит курсы повышения квалификации, следит за новинками в области косметологии. Обучалась за рубежом: во Франции и Австрии. Является экспертом в нескольких журналах о косметологии.

Московский государственный медико-стоматологический университет (2010)

Отзывы о враче Размадзе Тамара Отаровна (6)

4.0

Тамара Размадзе

Тамара аферистка!!! Сдирает деньги с людей за свои консультации и подсовывает косметику, которая ей достаётся бесплатно, продавая за огромные деньги.

Внутривенная озонотерапия

Отличный врач, таких как она побольше бы

Поиск решения проблем с позвоночником привел меня на прием к врачу-ортопеду, который также имеет квалификацию мануального терапевта. Он назначил мне комплексное лечение, состоящее из курса массажа и озонотерапии. Так как врач и предложенная им схема мне понравились, я решила не откладывать в долгий ящик и приступить к лечению как можно скорее. И если с сеансами массажа все было ясно сразу, их должен был проводить назначивший их врач, то с озонотерапией пришлось немного повозиться, потому что в этой клинике такую услугу не предоставляют. Конечно, мне на помощь пришел интернет, и на этом сайте я нашла разные предложения внутривенной озонотерапии, остановилась на медицинском центре Бест Клиник. В колл-центре меня уже направили и записали к врачу-косметологу Размадзе Тамаре Отаровне. Мне Тамара Отаровна понравилась, она хороший доктор. Очень приветливая, вежливая и приятная в общении женщина. Особенно понравилось в ней то, что она умеет выслушать, не перебивает в разговоре и проявляет искренний интерес. О таких как она говорят: "Побольше бы таких врачей". В ходе нашего общения с доктором, можно сказать, что я еще получила полноценную консультацию косметолога. У меня были вопросы по поводу имеющихся родинок и папиллом на шее, Тамара Отаровна посмотрела и дала необходимые рекомендации. Собираюсь в ближайшем будущем, как только будет свободное время, прийти к ней на удаление папиллом. Сама озонотерапия в моем случае состояла из 10 капельниц. Процедура довольно простая, не сложная и практически безболезненная. Я приходила в клинику, ложилась на кушетку, раствор прямо при мне наполняли озоном и ставили капельницу. По времени все занимало минут 30 или 40, но не более того. Я получала озон в составе комплексной борьбы против суставных болей и болей в области позвоночника. Могу сказать, что эффект есть. Болевой синдром значительно уменьшился, и в общем самочувствие стало намного лучше. Думаю, что в будущем повторю курс. Большое спасибо всему персоналу Бест Клиник на Новочеремушкинской улице и особенная благодарность уже теперь моему врачу-косметологу Размадзе Тамаре Отаровне!

Пользуюсь ее услугами давно

Делает все и чистки и процедуры по омоложению по адекватным ценам. Пользуюсь ее услугами уже очень давно.

Классный специалист

Классный специалист. Она мне помогла избавиться от черных точек и рубцов на лице.

Доверяю себя только ей!

Опытный косметолог Размадзе Тамара Отаровна

Я делала ботекс в подмышки и на лицо. В подмышках стало меньше пота,хотя весь он не ушел и нужно ограничить себя в парилках и т.п. Что для меня минус,люблю попариться в баньке)на счет лица, я не жестила,делала по-минимуму, эффект хороший, главное с врачом не ошибиться, а то можно без мимики остаться! У меня опытная косметолог, могу порекомендовать Размадзе Тамару Отаровну. Она еще диспорт делает, аналог ботекса, но я не пробовала)

Прием дерматолога
Инъекции ботокса