Репина Екатерина Александровна

56 лет

Клиника ТрастМед

г Москва, ул Александра Солженицына, д 5 стр 1

Таганская (Марксистская) (400 м)

+7 (495) 023-20-55показать

Репина Екатерина Александровна, адрес работы: г Москва, ул Александра Солженицына, д 5 стр 1

Прием

2 450 ₽ 1 764 ₽

Скидка НаПоправку
-28 %

Репина Екатерина Александровна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Репина Екатерина Александровна является автором двух изобретений, профессором, ведущим специалистом клиники. Занимается лечением аллергических заболеваний:

• атопического дерматита
  • хронического аллергического ринита
  • аллергического контактного дерматита
  • поливалентной аллергии
  • фотодерматита и др.

Наблюдает пациентов с нарушениями иммунной системы, спровоцированными:

• вирусами Эпштейн-Барр
  • цитомегаловирусом
  • вирусами герпеса
  • ВПЧ и др.

Проводит консультации по различным аутоиммунным заболеваниям, в числе которых:

• аутоиммунные варианты сахарного диабета
  • аутоиммунный тиреоидит
  • диффузный токсический зоб
  • целиакия
  • витилиго и др.

Входит в состав нескольких медицинских сообществ, в том числе Европейской Ассоциации по изучению сахарного диабета (EASD).

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1989)

Отзывы о враче Репина Екатерина Александровна (2)

Прием аллерголога

Самые высокие рекомендации! Профессионал!

Была на приеме у Екатерины Александровны! Добродушная, приветливая доктор! Как специалист очень грамотный, все досконально объясняет. Вышла из кабинета и ощущение, что сегодня с доктором мне, наконец то повезло!!!!! Мои рекомендации!!!!

Елистратов Дмитрий Дмитриевич

Контроль качества

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»
Отзыв о клинике Клиника ТрастМед
Клиника ТрастМед

Прием аллерголога

Обратила внимание на все мелочи

Еще раз хочу пойти к Елене Александровне, настолько мне понравился прием. Она внимательна, вежлива, это да! Не всегда, кстати, встретишь такого доктора. Она произвела впечатление очень квалифицированного специалиста. Особенно понравилось то, что она меня выслушала, обратила внимание на все мелочи и благодаря этому смогла точь-в-точь определить правильный диагноз. Это действительно редкость! Некоторые врачи ведь не слушают пациента, поэтому даже с диагнозом разобраться не могут. Я бы поставила ей 5, да даже 55, да хоть 100 баллов!)

Елистратов Дмитрий Дмитриевич

Контроль качества

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Юлия! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

АСИТ-терапия
Кожные пробы (аллергопробы)