Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
ТрастМед, медицинский центр
Год основания:
2015
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-20-5... показать

Отзывы о клинике ТрастМед (МКДЦ) на Таганской (52)

Оценки клиники

Цена приема не совпадает с заявленной
Звонила в клинику, уточняла цену приема у инфекциониста. Нужна была только справка. Администратор не сообщила мне, что выдача справки не входит в стоимость приема, что само по себе прекрасно. Бумажка обошлась мне в дополнительные 500 рублей. А весь прием, целью которого было получение справки - в 2380 р. Знала бы - выбрала бы другую клинику.
Елистратов Дмитрий Дмитриевич
Елистратов Дмитрий Дмитриевич
Контроль качества
ТрастМед, медицинский центр
Добрый день! Стоимость первичного приёма врача в клиники всегда фиксировано, информация по дополнительным услугам, сообщаются по запросам.

Классная клиника, вежливые рецепшионисты,
Мне всё понравилось и главное чистота клиники!!!!

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
КЛАССНАЯ ПОМОЩНИЦА И ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР
Всё прошло шикарно, конечно процедура противная но первые 10 секунд терпишь, а после всё норм. Всем советую

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС
Исследование заняло 15 минут. Все прошло хорошо и безболезненно. И недорогая стоимость, 2900₽. Спасибо за внимательное отношение!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Мастер своего дела
Впечатления от приема у Юлии Васильевны остались только положительные, она мастер своего дела, спасибо ей большое! Все объясняет очень даже доступно, на понятном языке и даже с рисунками. К доктору вообще никаких нареканий нет! В клинике тоже все очень хорошо, удобное местоположение, для меня по крайней мере, но все же есть единственное замечание и претензии, точно не знаю, к какому именно, но, видимо, к логистическому персоналу клиники. Дело в том, что у меня был оплачен анализ и было обещано, что я получу его на электронную почту, но пришлось звонить самой в клинику через 2 недели и просить, чтобы все-таки его прислали, то есть автоматически это не сработало. Выходит, если бы мне этот анализ был не очень нужен, то он вполне мог и затеряться. Поэтому есть пожелание к клинике отметить этот момент и проработать на будущее, наладить логистику. Все остальное - просто замечательно, спасибо большое!

Не мог выписать справку
Абсолютно стандартный врач, ничего особенного. Не могу сказать, что получила какое-то удовольствие или негатив от посещения. Скажем так, придя, я не получила того, что хотела, пока не вмешался более грамотный, квалифицированный врач. Обратилась в клинику ТрастМед исключительно из-за справки, которая была мне необходима перед операцией. Так как делала это в последний момент, буквально накануне операции, пришлось идти в ту клинику, где был единственный врач-инфекционист, который принимал в тот день. Конечно, мне никто его не советовал, и об этом враче у меня сложилось весьма неоднозначное мнение. Ситуация была, на мой взгляд, довольно щепетильная, потому что мне нужна была справка, которую он отказывался выписывать, так как не знал, как это сделать грамотно. И только совершенно случайным образом, когда из соседнего кабинета вышла женщина, увидев, что я сижу очень расстроенная, и узнав, в чём причина, вмешалась и объяснила этому врачу, как грамотно заполнить справку. Оказалось, что если знать как, то можно всё составить правильно. В остальном, это был обычный приём. Но что меня ещё удивило - за консультацию идёт одна стоимость, а если нужна справка, то ещё нужно доплатить за это, я так и не поняла почему. Обычно, когда ты приходишь на консультацию, это должно входить в приём, по мне, так это логично. По итогу посещения могу сказать одно: у них там есть очень хороший врач, как я поняла, заведующая, которая реально очень умная, грамотная женщина. А вот к доктору Кондакову С.А. как к специалисту я бы не пошла. Скажу так: есть гораздо более профессиональные врачи. Да, он вежливый, но не более.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами) паразитолог
Только одно замечание
Прием прошел хорошо, доктор вежливый, не могу сказать, что остались какие-то плохие впечатления. Ирина Евгеньевна внимательно выслушала, уделила мне достаточно времени и предоставила подробную консультацию, все было разъяснено по поводу моих болячек. Стоимость приема также соответствовала той сумме, которую назвали при записи. Единственное замечание, которое не касается профессионализма врача, это то, что были какие-то непонятки с очередью, с записью, выяснения, кто идет сейчас платно, а кто бесплатно, то один пришел, то второй... Я так поняла, она принимает и платно, и бесплатно в одном кабинете, но мне кажется, что платный прием должен проходить отдельно. Все-таки, если человек заплатил за прием деньги, а я считаю, это немалая сумма, то можно организовать прием в другом кабинете. И хоть и задержка была небольшой, но сама ситуация была не очень, поэтому поставлю за прием оценку 4. В клинике я была первый раз, записывалась и оформляла документы в одном корпусе, прием прошел в другом, ничего особо не могу сказать, но вроде все нормально, ничего такого не заметила, никаких недочетов.

Хороший гастроэнтеролог
Мой приём у доктора Федосюк Александра Васильевича длился часа 1,5 или даже 2, доктор отвечал на все вопросы, которых у меня, надо сказать, было много, и никуда не торопился. Конечно, я это оценила. Все необходимые обследования и анализы у меня уже были пройдены, на руках были результаты, поэтому доктор уже на первом приёме смог назначить необходимое лечение, и, на мой взгляд, правильное. Почему я выбрала именно этого специалиста? Наверное, по отзывам и рекомендациям, клинику ТрастМед я не первый раз посещаю, от кого-то о нём услышала, почитала в интернете и записалась. Александр Васильевич вызвал у меня доверие, поэтому планирую идти к нему через месяц на повторный приём, когда пройду назначенный врачом курс лечения.

Больше не обращусь
Я записывалась, чтобы удалить с века жировик. На приеме врач сказал, что нужен пластический хирург, а он такие вещи не удаляет. Мне пришлось заплатить за посещение, его оформили как консультацию, хотя длилось оно минуту. Это неприятно, так что больше в клинику я не приду. Перезаписать меня к нужному специалисту или не оплачивать прием не предложили. Получается, я ехала из Одинцово, потратила два часа на дорогу, не решила проблему, но заплатила за минуту разговора с врачом. Может, клиника и неплохая, но обращаться туда не буду.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Доброжелательный доктор
Проходил велоэргометрию в медицинском центре ТрастМед. Доктор, проводившая исследование, была внимательной, доброй и приветливой, ответила на мои вопросы и прокомментировала результаты исследования. Клинику посетил впервые, вроде бы всё устроило, приём прошёл без задержек.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Я довольна
Нормальный врач, я довольна. Процедура прошла так, как и должна. Результат врач объяснила, ответила на вопросы, претензий нет.

Все прошло прекрасно
Процедура прошла замечательно, врачи относились ко мне прекрасно, все объяснили, помогли, пытались сделать процесс легче. Само исследование, конечно, без анестезии болезненное, но это не вина специалистов. В целом все понравилось, буду обращаться в этот центр. После процедуры самочувствие хорошее, каких-то осложнений не было. Результат выдали сразу и прокомментировали его. Исследование помогло исключить заболевание, так что ответ на свой вопрос я получила.

Обрадовало отношение
Очень хорошие впечатления и только положительные слова! Анатолий Анатольевич хороший врач, исследование провел аккуратно, очень обрадовало такое отношение. Процедура довольно неприятная, но доктор вместе с медсестрой отнеслись ко мне внимательно, поэтому все прошло хорошо. Он рассказал о технике дыхания, давал советы, как уменьшить дискомфорт. После процедуры меня также никуда не торопили, я поговорила с врачом о диагнозе. Минут 10, наверное, прошло, потом отпустило горло от лидокаина, доктор распечатал выписку, сделал анализ на Helicobacter Pylori и все, я ушла с приема. На основании результатов Анатолий Анатольевич назначил лечение, я пока принимаю препараты, две недели еще не прошло. Но уже могу сказать, что лекарства эффективные, мне помогают. Второй раз пока не собираюсь на прием, но если вдруг будет плохо, то обращусь к этому врачу.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог
Нам с супругом все понравилось
Мы с супругом приехали из Воронежа специально к Ирине Викторовне, нам ее порекомендовали знакомые. Прием начался вовремя, все было корректно и хорошо. Врач очень внимательно отнеслась к нам, буквально сразу погрузилась в проблему. Спустя время могу сказать, что она верно поставила диагноз и назначила правильное лечение. Уже заметны улучшения значительные. В общем, результат положительный, динамика есть. У нас сложная ситуация, опухоль. Сейчас вылезли другие болячки, поэтому лечимся в своем городе, а потом приедем к Ирине Викторовне еще раз. В самой клинике ТрастМед нам понравилось, сдавали там анализы и делали обследования. Все было четко, даже одну из консультаций провели онлайн. По стоимости все устроило, мы не из Москвы, но от цен в обморок не падали, они адекватны.

Грамотный специалист
Процедура прошла стандартно, без осложнений. Врач давал советы, как избежать дискомфорта, сделал свою работу хорошо. Он квалифицированный, хороший специалист. Думаю, его можно рекомендовать. Результат мне выдали сразу, врач его прокомментировал, все объяснил. Процедуру я проходил перед госпитализацией, противопоказаний не выявили.

Вовремя установил правильный диагноз
В ТрастМед мой муж ходил на колоноскопию кишечника. Клинику и доктора Сергейко Анатолия Анатольевича выбрали в интернете, нас устроили цена и местоположение. Исследование было сделано отлично. Скажем так, прилично и очень лаконично, всё как положено при такой непростой процедуре. Мы остались всем довольны. Благодаря проведённому исследованию Анатолий Анатольевич очень вовремя поставил мужу правильный диагноз, за это доктору большое спасибо. В клинике обслуживание на высоте.

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)
Быстро. Профессионально. Спасибо

Со слов пациента по телефону
лечит аллергические болезни аллерголог лечит инфекционные болезни инфекционист лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Врач помог
Прием прошел хорошо, к врачу меня направил дерматолог. На меня с дерева упали какие-то насекомые, похожие на клещей, и я не могла от них избавиться, они еще и кусались. Сначала доктор сказал, что это не по его части, но потом как-то собрался, нашел информацию в интернете и посоветовал эмульсию, которая действительно помогла. За четыре дня лечения все прошло, лекарство подействовало и стоило недорого. Я благодарна врачу за помощь.

Со слов пациента по телефону
Сама процедура неприятная, но все прошло хорошо. Она была без наркоза, врач меня инструктировал в процессе. Потом он мне показывал на мониторе, что увидел, и поставил диагноз. Далее врач назначил лечение, таблетки, они мне помогли. Так что исследование было полезным, и мою проблему доктор решил. Могу рекомендовать этого врача.

Со слов пациента по телефону
лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Обратила внимание на все мелочи
Еще раз хочу пойти к Елене Александровне, настолько мне понравился прием. Она внимательна, вежлива, это да! Не всегда, кстати, встретишь такого доктора. Она произвела впечатление очень квалифицированного специалиста. Особенно понравилось то, что она меня выслушала, обратила внимание на все мелочи и благодаря этому смогла точь-в-точь определить правильный диагноз. Это действительно редкость! Некоторые врачи ведь не слушают пациента, поэтому даже с диагнозом разобраться не могут. Я бы поставила ей 5, да даже 55, да хоть 100 баллов!)

Все прошло отлично
Процедура ФГДС, в целом, прошла хорошо, мне сделали все, что было нужно, в том числе был взят анализ на бактерию Helicobacter Pylori. Вообще же у меня решался вопрос о допуске к операции и Анатолий Анатольевич сказал свое категорическое “нет”. По результату ФГДС стало ясно, что нужно прежде всего пройти обязательное лечение. Также он посоветовал, к кому мне потом обратиться, чтобы получить допуск к операции после лечения. Можно сказать, что в моем случае процедура оказалась очень даже необходимой. При процедуре не была использована вообще никакая анестезия, но все прошло отлично. Анатолий Анатольевич рассказал как правильно дышать, чтобы минимизировать дискомфорт, также рядом была его помощница. После процедуры мне предложили воды, никуда не торопили, отнеслись с вниманием, все отлично!

Услуга: Велоэргометрия
Все четко, хороший квалифицировынный доктор

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)
Всё отлично!

Профессионал высокого уровня
Очень понравился доктор Сергейко А. А. Профессионал высокого уровня, а ещё очень внимательный и чуткий. Порекомендовала коллегам

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами) паразитолог
Услуга: Прием паразитолога
Врач чуткая. Не пожалела, что обратилась именно к Анне Ивановне. Приём плодотворной.

Услуга: Прием гепатолога
Внимательная, профессиональный доктор.

Никогда и ни за что
Обратилась к врачу в сентябре 19 года по вопросу контроля веса. Она направила на анализы. И сразу же выписала глюкофаж лонг. Сказала, что его надо обязательно пить, он, прямо таки, палочка-выручалочка. Купила, начала принимать и сразу же почувствовала себя хуже: плохой сон, повышенная потливость, общее состояние стало хуже.
Анализы и тесты обошлись, примерно, тысяч в 25. Пришла с результатами, которые оказались в пределах нормы. Рассказала о том, что от препарата мне нехорошо. Врач сказала, что это нормально иметь плохое самочувствие в начале приема препарата, потом все нормализуется. Выписала еще анализов тысяч на 10. Сказала прийти через месяц. Я пришла - снова результаты в пределах нормы (Инсулин 14, Индекс НОМА 2.9). И не просто в пределах нормы, а без отклонений ни к верхней, ни к нижней границам. Она сказала, что ей этот показатель не нравится и надо продолжать пить препарат, он никак мне не навредит, цитирую «его можно есть как конфетки». Разумеется, я его принимала строго по назначению. Сказала прийти через месяц. Через месяц был новый год и на работе аврал, решила, что приду после праздников. Потом началось движение по заражению короновирусом и я побоялась идти в поликлинику, а потом нас и вовсе посадили на карантин. Все это время я продолжала исполнять рекомендации, в том числе «есть конфетки». В апреле я уже чувствовала себя гораздо хуже, не сообразив, однако, что это все от препарата. Позже выяснила, что глюкофаж лонг во многих странах запрещен!!! Это опасный препарат, который нельзя «есть как конфетки»!!! Преодолевая страх, сама сдала анализы и тут то и выяснилось, что мои идеальные показатели ухудшились - Инсулин 24, Индекс НОМА 5.4!!! Я в панике звоню к клинику, пытаюсь поговорить с врачом – что мне сейчас делать, а регистратура говорит, чтобы я записалась на прием. Я им объясняю – я приеду, но сейчас то, что мне делать? На что они сказали, что надо говорить с врачом, а врач «так занята, так занята, что проще на прием, чем по телефону». Тут я поняла очевидную вещь – здоровье пациента стоит не на первом месте у этого врача, главное – это чтобы я донесла ей свои денежки. Ведь ничего же не стоило пару минут поговорить по телефону и оказать оперативную помощь. Да и клятву вроде бы она тоже давала… или нет?… Вот честно, первый раз столкнулась с таким отношением! Ранее, обращалась к другим врачам по разным причинам и, если что-то шло не так, врачи без проблем консультировали меня на предмет оперативной помощи. Но тут… Надо ли говорить, что такой «врач» мне точно не нужен!!! Категорически не рекомендую обращаться к Екатерине Юрьевне Мурашко. Берегите здоровье, бегите от таких врачей, они больше хотят заработать, чем помочь вам с вашей проблемой.

1 год назад
ТРАСТМЕД
Отличная клиника

1 год назад
Спасибо!
Сдавала анализы, все очень понравилось. Спасибо!

Клиника ТрастМед : рейтинг 4.5/5 на основе 52 отзывов