Отзывы о клинике ТрастМед (МКДЦ) на Таганской (61)

4.4

Прием аллерголога

Самые высокие рекомендации! Профессионал!

Была на приеме у Екатерины Александровны! Добродушная, приветливая доктор! Как специалист очень грамотный, все досконально объясняет. Вышла из кабинета и ощущение, что сегодня с доктором мне, наконец то повезло!!!!! Мои рекомендации!!!!

21 день назад

Врагу не посоветую эту клинику.

Первый и последний раз была в этой клинике. Администрация, молодые совсем девочки, в упор не видят посетителей и занимаются своими делами. Также, пытались развести на 2 тысячи рублей сверх платы якобы за дополнительные услуги, но когда начала с ними разбираться, оставили прежнюю стоимость. Также там работает неадекватный "врач", который матерится и оскорбляет на приеме.

ТрастМед, медицинский центр
Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Для выяснения обстоятельств данного происшествия, нам необходимо уточнить у Вас ФИО и номер вашего телефона, мы поднимем материалы и обязательно во всем разберемся!
С уважением, администрация клиники «ТрастМед»
Спасибо. Я уже на месте в клинике разобралась.
21 день назад

психиатр
психотерапевт

Прием психолога

Матерился на приеме и оскорблял

Такого подхода я ещё не видела. Мало того, что "врач" позволял себе панибратство, забыв о врачебной этике да и попросту выходя за рамки приличия, он матерился и оскорблял. Это был первый и последний раз на его приеме и в этой ужасной клинике, где меня хотели развести на дополнительные деньги после приема.

ТрастМед, медицинский центр
С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Грамотный врач

Внимательный,грамотный врач. Провел колоноскопию,довольно неприятную процедуру безболезненно.Если понадобится ещё раз сделать эту процедуру, запишусь к Анатолию Анатольевичу.

ТрастМед, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

гинеколог-эндокринолог

Прием гинеколога

Врач от Бога

Ирина Владимировна замечательный врач,была на приеме у неё вчера,она выслушала,внимательно посмотрела на анализы.При осмотре была терпелива к моим болям и страхам,сразу нашла причину моих циститов,которыми я мучаюсь уже 2 года,увидела то,что другие врачи,даже платные ,не увидели.Конечно,она станет моим гинекологом.Замечательная врач,которая располагает к себе знаниями,профессионализмом и подходом!Я так благодарна этому врачу и если вы ищете врача от Бога,обратитесь к Ирине Владимировне и вы сразу перестанете бояться гинекологов!

ТрастМед, медицинский центр
Большое спасибо, за Ваш отзыв!

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Светлана Александровна высоко профессиональный, внимательный и очень доброжелательный доктор. Надеюсь, что ее рекомендации могут мне успешно преодолеть мои проблемы.

ТрастМед, медицинский центр
Большое спасибо, за Ваш отзыв!

рефлексотерапевт
Профессионал, но цена за прием высока

Результат есть, мне стало легче, проблема, с которой я обратилась, практически решена. Конечно, впечатления о докторе положительные. Он веселый, вежливый, внимательный, простой в общении, с ним достаточно легко. На вопросы отвечает охотно, я получила от доктора все необходимые рекомендации, большего и не ожидала. Иногда в процессе лечения возникал страх, так как состояние иногда ухудшалось, но улучшения есть, я вижу положительную динамику. Единственный минус приема у Михаила Дмитриевича - это цена, если в дальнейшем появится необходимость в консультации невролога, не факт, что обращусь снова к нему, потому что все-таки дороговато. В ТрастМед мне добираться не очень удобно, но знакомый посоветовал обратиться к этому доктору. Можно сказать, что специалист оправдал мои ожидания в плане профессионализма, но по стоимости, конечно, не совсем устроил. В любом случае поставлю ему пятерку, думаю, что цена регулируется клиникой, не самим врачом. Что касается медицинского центра, я обратила внимание на пару моментов. Во-первых, непонятно, почему в клинике нет бахил. Такая погода на улице, было некомфортно ходить в грязной обуви по этажам. Во-вторых, больше недели не работал терминал, приходилось оплачивать наличными либо делать перевод. Все остальное нормально, больше замечаний нет.

паразитолог
Внимательный врач

Очень понравился врач! Она приветливая, внимательная, не торопилась, поговорила со мной, рассказала все. Диагноз поставлен, сейчас я пью лекарства, потом нужно будет сдать анализы и сделать УЗИ, чтобы оценить эффективность. По ощущениям вроде бы стало лучше. Оценила бы доктора на пять. Когда выбирала, к кому записаться, смотрела на лица врачей, хотелось найти кого-то доброго. И вот в Светлане Сергеевне я это увидела. Положительное впечатление осталось от общения с ней, могу рекомендовать доктора.

Цена приема не совпадает с заявленной

Звонила в клинику, уточняла цену приема у инфекциониста. Нужна была только справка. Администратор не сообщила мне, что выдача справки не входит в стоимость приема, что само по себе прекрасно. Бумажка обошлась мне в дополнительные 500 рублей. А весь прием, целью которого было получение справки - в 2380 р. Знала бы - выбрала бы другую клинику.

ТрастМед, медицинский центр
Добрый день! Стоимость первичного приёма врача в клиники всегда фиксировано, информация по дополнительным услугам, сообщаются по запросам.

Классная клиника, вежливые рецепшионисты,

Мне всё понравилось и главное чистота клиники!!!!

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Афзалшох! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

КЛАССНАЯ ПОМОЩНИЦА И ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР

Всё прошло шикарно, конечно процедура противная но первые 10 секунд терпишь, а после всё норм. Всем советую

рефлексотерапевт
Не оправдал моих надежд

Не стала сразу делиться своим мнением и впечатлениями после посещения доктора Креймера Михаила Дмитриевича, потому что в моем случае это сделать довольно сложно. Исходя лично из моей ситуации, оцениваю доктора на 3 балла из 5. Пришла с конкретным вопросом, конкретной проблемой, а меня стали уговаривать на другое, не сделали то, за чем пришла, и в итоге мне стало еще хуже. Собственно, я обратилась за блокадой позвоночника с острой болью в спине, но блокаду мне не сделали, так как доктор не сторонник, а противник данного метода. Михаил Дмитриевич считает, что в организме есть свои скрытые резервы, которые просто нужно правильным образом задействовать. Это, конечно, все здорово слушать, но на практике это не всегда применимо. Есть условно здоровые люди, которых таким образом можно лечить, а есть реально больные, которые нуждаются в срочной помощи, так сказать, здесь и сейчас. В целом, прием не оправдал моих надежд и ожиданий. Я пришла с болью и ушла с болью, более того перед пациентом, который ожидал в коридоре, доктор представил всё так, словно я пришла к нему на полусогнутых, а ухожу уже порхая. Но это была не та помощь, в которой я нуждалась, какое-то легкое и временное облегчение, но не больше того. Этот момент не понравился вовсе - врач мало того, что не помог, еще и воспользовался мной для саморекламы, в общем, у меня тогда были не самые приятные ощущения. По правде говоря, я до сих пор нахожусь в некотором недоумении от врача. Сейчас объясню почему. Доктор предложил решать мою проблему с помощью рефлексотерапии. Надо сказать, что я, в принципе, не против иглоукалывания, это действительно восхитительный и прекрасный метод лечения, но не в острой ситуации, когда проблема требует радикального немедленного вмешательства. Я считаю, что если человек не может нормально ходить, мучается от сильной боли, то уговаривать его вместо блокады прийти недельки через две на курс иглоукалывания, это по меньшей мере странно. После посещения Креймера Михаила Дмитриевича я практически сразу обратилась в другую клинику, где врачи были искренне удивлены, что я еще могу ходить на своих ногах при наличии такой острой боли. Меня в срочном порядке госпитализировали, сделали блокаду позвоночника, и я прошла курс капельниц. Поэтому действия Креймера Михаила Дмитриевича вызывают недоумение и сомнения в его профессионализме. В плане иглоукалывания, я слышала, говорят, что он очень хорош. Но лично на себе этого не испытала и ничего по этому поводу не могу сказать. Относительно длительности приема и его информативности у меня к доктору вопросов нет. Может быть, Михаил Дмитриевич и хороший рефлексотерапевт, но как невролог лично мне он не помог.

ТрастМед, медицинский центр
Врач невролог Креймер Михаил Дмитриевич специалист с большим стажем и опытом работы. Есть много пациентов , которые обращаются к нему в том числе и по рекомендациям его бывших пациентов. Его курсы лечения помогли многим людям избавиться от болезни вообще или добиться стойкой ремиссии. Каждый опытный врач имеет право на своё мнение, подтвержденным большим количеством пациентов, которым была оказана качественная помощь.
Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию, всегда готовы оказать необходимую помощь!

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Исследование заняло 15 минут. Все прошло хорошо и безболезненно. И недорогая стоимость, 2900₽. Спасибо за внимательное отношение!

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Александр! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Не мог выписать справку

Абсолютно стандартный врач, ничего особенного. Не могу сказать, что получила какое-то удовольствие или негатив от посещения. Скажем так, придя, я не получила того, что хотела, пока не вмешался более грамотный, квалифицированный врач. Обратилась в клинику ТрастМед исключительно из-за справки, которая была мне необходима перед операцией. Так как делала это в последний момент, буквально накануне операции, пришлось идти в ту клинику, где был единственный врач-инфекционист, который принимал в тот день. Конечно, мне никто его не советовал, и об этом враче у меня сложилось весьма неоднозначное мнение. Ситуация была, на мой взгляд, довольно щепетильная, потому что мне нужна была справка, которую он отказывался выписывать, так как не знал, как это сделать грамотно. И только совершенно случайным образом, когда из соседнего кабинета вышла женщина, увидев, что я сижу очень расстроенная, и узнав, в чём причина, вмешалась и объяснила этому врачу, как грамотно заполнить справку. Оказалось, что если знать как, то можно всё составить правильно. В остальном, это был обычный приём. Но что меня ещё удивило - за консультацию идёт одна стоимость, а если нужна справка, то ещё нужно доплатить за это, я так и не поняла почему. Обычно, когда ты приходишь на консультацию, это должно входить в приём, по мне, так это логично. По итогу посещения могу сказать одно: у них там есть очень хороший врач, как я поняла, заведующая, которая реально очень умная, грамотная женщина. А вот к доктору Кондакову С.А. как к специалисту я бы не пошла. Скажу так: есть гораздо более профессиональные врачи. Да, он вежливый, но не более.

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

гинеколог-эндокринолог
Мастер своего дела

Впечатления от приема у Юлии Васильевны остались только положительные, она мастер своего дела, спасибо ей большое! Все объясняет очень даже доступно, на понятном языке и даже с рисунками. К доктору вообще никаких нареканий нет! В клинике тоже все очень хорошо, удобное местоположение, для меня по крайней мере, но все же есть единственное замечание и претензии, точно не знаю, к какому именно, но, видимо, к логистическому персоналу клиники. Дело в том, что у меня был оплачен анализ и было обещано, что я получу его на электронную почту, но пришлось звонить самой в клинику через 2 недели и просить, чтобы все-таки его прислали, то есть автоматически это не сработало. Выходит, если бы мне этот анализ был не очень нужен, то он вполне мог и затеряться. Поэтому есть пожелание к клинике отметить этот момент и проработать на будущее, наладить логистику. Все остальное - просто замечательно, спасибо большое!

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Елизавета! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

паразитолог
Только одно замечание

Прием прошел хорошо, доктор вежливый, не могу сказать, что остались какие-то плохие впечатления. Ирина Евгеньевна внимательно выслушала, уделила мне достаточно времени и предоставила подробную консультацию, все было разъяснено по поводу моих болячек. Стоимость приема также соответствовала той сумме, которую назвали при записи. Единственное замечание, которое не касается профессионализма врача, это то, что были какие-то непонятки с очередью, с записью, выяснения, кто идет сейчас платно, а кто бесплатно, то один пришел, то второй... Я так поняла, она принимает и платно, и бесплатно в одном кабинете, но мне кажется, что платный прием должен проходить отдельно. Все-таки, если человек заплатил за прием деньги, а я считаю, это немалая сумма, то можно организовать прием в другом кабинете. И хоть и задержка была небольшой, но сама ситуация была не очень, поэтому поставлю за прием оценку 4. В клинике я была первый раз, записывалась и оформляла документы в одном корпусе, прием прошел в другом, ничего особо не могу сказать, но вроде все нормально, ничего такого не заметила, никаких недочетов.

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Надежда Ивановна ! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Хороший гастроэнтеролог

Мой приём у доктора Федосюк Александра Васильевича длился часа 1,5 или даже 2, доктор отвечал на все вопросы, которых у меня, надо сказать, было много, и никуда не торопился. Конечно, я это оценила. Все необходимые обследования и анализы у меня уже были пройдены, на руках были результаты, поэтому доктор уже на первом приёме смог назначить необходимое лечение, и, на мой взгляд, правильное. Почему я выбрала именно этого специалиста? Наверное, по отзывам и рекомендациям, клинику ТрастМед я не первый раз посещаю, от кого-то о нём услышала, почитала в интернете и записалась. Александр Васильевич вызвал у меня доверие, поэтому планирую идти к нему через месяц на повторный приём, когда пройду назначенный врачом курс лечения.

ТрастМед, медицинский центр
Добрый день! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Велоэргометрия

Доброжелательный доктор

Проходил велоэргометрию в медицинском центре ТрастМед. Доктор, проводившая исследование, была внимательной, доброй и приветливой, ответила на мои вопросы и прокомментировала результаты исследования. Клинику посетил впервые, вроде бы всё устроило, приём прошёл без задержек.

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Удаление жировика (липомы)

Больше не обращусь

Я записывалась, чтобы удалить с века жировик. На приеме врач сказал, что нужен пластический хирург, а он такие вещи не удаляет. Мне пришлось заплатить за посещение, его оформили как консультацию, хотя длилось оно минуту. Это неприятно, так что больше в клинику я не приду. Перезаписать меня к нужному специалисту или не оплачивать прием не предложили. Получается, я ехала из Одинцово, потратила два часа на дорогу, не решила проблему, но заплатила за минуту разговора с врачом. Может, клиника и неплохая, но обращаться туда не буду.

Обрадовало отношение

Очень хорошие впечатления и только положительные слова! Анатолий Анатольевич хороший врач, исследование провел аккуратно, очень обрадовало такое отношение. Процедура довольно неприятная, но доктор вместе с медсестрой отнеслись ко мне внимательно, поэтому все прошло хорошо. Он рассказал о технике дыхания, давал советы, как уменьшить дискомфорт. После процедуры меня также никуда не торопили, я поговорила с врачом о диагнозе. Минут 10, наверное, прошло, потом отпустило горло от лидокаина, доктор распечатал выписку, сделал анализ на Helicobacter Pylori и все, я ушла с приема. На основании результатов Анатолий Анатольевич назначил лечение, я пока принимаю препараты, две недели еще не прошло. Но уже могу сказать, что лекарства эффективные, мне помогают. Второй раз пока не собираюсь на прием, но если вдруг будет плохо, то обращусь к этому врачу.

диетолог
эндокринолог

Биоимпедансометрия

Я довольна

Нормальный врач, я довольна. Процедура прошла так, как и должна. Результат врач объяснила, ответила на вопросы, претензий нет.

Все прошло прекрасно

Процедура прошла замечательно, врачи относились ко мне прекрасно, все объяснили, помогли, пытались сделать процесс легче. Само исследование, конечно, без анестезии болезненное, но это не вина специалистов. В целом все понравилось, буду обращаться в этот центр. После процедуры самочувствие хорошее, каких-то осложнений не было. Результат выдали сразу и прокомментировали его. Исследование помогло исключить заболевание, так что ответ на свой вопрос я получила.

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте Светлана!. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Прием гастроэнтеролога

Нам с супругом все понравилось

Мы с супругом приехали из Воронежа специально к Ирине Викторовне, нам ее порекомендовали знакомые. Прием начался вовремя, все было корректно и хорошо. Врач очень внимательно отнеслась к нам, буквально сразу погрузилась в проблему. Спустя время могу сказать, что она верно поставила диагноз и назначила правильное лечение. Уже заметны улучшения значительные. В общем, результат положительный, динамика есть. У нас сложная ситуация, опухоль. Сейчас вылезли другие болячки, поэтому лечимся в своем городе, а потом приедем к Ирине Викторовне еще раз. В самой клинике ТрастМед нам понравилось, сдавали там анализы и делали обследования. Все было четко, даже одну из консультаций провели онлайн. По стоимости все устроило, мы не из Москвы, но от цен в обморок не падали, они адекватны.

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Татьяна! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Вовремя установил правильный диагноз

В ТрастМед мой муж ходил на колоноскопию кишечника. Клинику и доктора Сергейко Анатолия Анатольевича выбрали в интернете, нас устроили цена и местоположение. Исследование было сделано отлично. Скажем так, прилично и очень лаконично, всё как положено при такой непростой процедуре. Мы остались всем довольны. Благодаря проведённому исследованию Анатолий Анатольевич очень вовремя поставил мужу правильный диагноз, за это доктору большое спасибо. В клинике обслуживание на высоте.

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Галина! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Грамотный специалист

Процедура прошла стандартно, без осложнений. Врач давал советы, как избежать дискомфорта, сделал свою работу хорошо. Он квалифицированный, хороший специалист. Думаю, его можно рекомендовать. Результат мне выдали сразу, врач его прокомментировал, все объяснил. Процедуру я проходил перед госпитализацией, противопоказаний не выявили.

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Андрей! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Быстро. Профессионально. Спасибо

Все прошло отлично

Процедура ФГДС, в целом, прошла хорошо, мне сделали все, что было нужно, в том числе был взят анализ на бактерию Helicobacter Pylori. Вообще же у меня решался вопрос о допуске к операции и Анатолий Анатольевич сказал свое категорическое “нет”. По результату ФГДС стало ясно, что нужно прежде всего пройти обязательное лечение. Также он посоветовал, к кому мне потом обратиться, чтобы получить допуск к операции после лечения. Можно сказать, что в моем случае процедура оказалась очень даже необходимой. При процедуре не была использована вообще никакая анестезия, но все прошло отлично. Анатолий Анатольевич рассказал как правильно дышать, чтобы минимизировать дискомфорт, также рядом была его помощница. После процедуры мне предложили воды, никуда не торопили, отнеслись с вниманием, все отлично!

ТрастМед, медицинский центр
Добрый день, Вероника Борисовна! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Прием аллерголога

Обратила внимание на все мелочи

Еще раз хочу пойти к Елене Александровне, настолько мне понравился прием. Она внимательна, вежлива, это да! Не всегда, кстати, встретишь такого доктора. Она произвела впечатление очень квалифицированного специалиста. Особенно понравилось то, что она меня выслушала, обратила внимание на все мелочи и благодаря этому смогла точь-в-точь определить правильный диагноз. Это действительно редкость! Некоторые врачи ведь не слушают пациента, поэтому даже с диагнозом разобраться не могут. Я бы поставила ей 5, да даже 55, да хоть 100 баллов!)

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Юлия! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

ФГДС / Гастроскопия желудка

Сама процедура неприятная, но все прошло хорошо. Она была без наркоза, врач меня инструктировал в процессе. Потом он мне показывал на мониторе, что увидел, и поставил диагноз. Далее врач назначил лечение, таблетки, они мне помогли. Так что исследование было полезным, и мою проблему доктор решил. Могу рекомендовать этого врача.

Врач помог

Прием прошел хорошо, к врачу меня направил дерматолог. На меня с дерева упали какие-то насекомые, похожие на клещей, и я не могла от них избавиться, они еще и кусались. Сначала доктор сказал, что это не по его части, но потом как-то собрался, нашел информацию в интернете и посоветовал эмульсию, которая действительно помогла. За четыре дня лечения все прошло, лекарство подействовало и стоило недорого. Я благодарна врачу за помощь.

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Людмила! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»