Сюмакова Светлана Александровна

50 лет

Клиника ТрастМед

г Москва, ул Александра Солженицына, д 5 стр 1

Таганская (Марксистская) (400 м)

+7 (495) 023-20-55показать

Сюмакова Светлана Александровна, адрес работы: г Москва, ул Александра Солженицына, д 5 стр 1

Сюмакова Светлана Александровна: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сюмакова Светлана Александровна является ведущим специалистом клиники, входит в состав Российской ассоциации кардиологов. Занимается современной диагностикой и консервативным лечением сердечно-сосудистых заболеваний:

• гипертонической болезни
  • нарушений ритма сердца
  • ишемической болезни сердца
  • болезней перикарда и миокарда

Наблюдает пациентов после перенесенного инфаркта миокарда, при сердечной декомпенсации. Владеет следующими методами функциональной диагностики:

• ЭКГ
  • СМАД
  • ХМ-ЭКГ

Постоянно повышает свои профессиональные навыки, проходит усовершенствование по кардиологии, выступает с докладами на научных конференциях, пишет статьи для медицинских изданий. Защитила кандидатскую диссертацию.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1994)

Отзывы о враче Сюмакова Светлана Александровна (4)

Доволен

Хороший доктор, о котором хочется оставить хороший отзыв, на пятерку. Мне нужно было сделать холтер и я записался к свободному специалисту в клинику ТрастМед, остался доволен. В клинике чисто, тихо, уютно. Рекомендую.

ТрастМед, медицинский центр
Добрый день! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Светлана Александровна высоко профессиональный, внимательный и очень доброжелательный доктор. Надеюсь, что ее рекомендации могут мне успешно преодолеть мои проблемы.

ТрастМед, медицинский центр
Большое спасибо, за Ваш отзыв!
Отзыв о клинике Клиника ТрастМед
Клиника ТрастМед

Велоэргометрия

Доброжелательный доктор

Проходил велоэргометрию в медицинском центре ТрастМед. Доктор, проводившая исследование, была внимательной, доброй и приветливой, ответила на мои вопросы и прокомментировала результаты исследования. Клинику посетил впервые, вроде бы всё устроило, приём прошёл без задержек.

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Сюмакова Светлана Александровна

Светлана Александровна врач от Бога обратился со своей проблемой разбролась в кратчайшие сроки назначила соответствующую терапию помогла разобраться в вопросах нас интересующих.Спасибо Вам Светлана Александровна!!!!

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
ЭКГ