Сергейко Ирина Владимировна

51 год
  • Доктор мед. наук

Клиника ТрастМед

г Москва, ул Александра Солженицына, д 5 стр 1

Таганская (Марксистская) (400 м)

+7 (495) 023-20-55показать

Сергейко Ирина Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Александра Солженицына, д 5 стр 1

3 500 ₽ 1 750 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Сергейко Ирина Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 26 лет, первая категория, доктор мед. наук.

Сергейко Ирина Владимировна занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, ведением беременности, имеет большой опыт в лечении бесплодия. Прошла стажировку в Испании.

В компетенцию врача входят болезни:

• любые эндокринные патологии в гинекологии
  • эрозии
  • папилломатоз
  • миомы
  • кисты и др.

Специализируется на наблюдении беременных с привычным невынашиванием и прочими патологиями беременных, в том числе хроническими заболеваниями почек и гестозом (защитила диссертацию на эту тему).

Владеет методами:

• лазерная хирургия
  • радиохирургия.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (1994)

Отзывы о враче Сергейко Ирина Владимировна (7)

Теперь это мой врач

Я в полном восторге осталась от приема! Врач располагает к себе, она меня выслушала, посмотрела анализы, очень грамотно объяснила все и даже успокоила. Это стресс, когда идешь к гинекологу, обычно не особо приятные впечатления остаются. У меня чувствительность большая, всегда больно, а тут доктор с пониманием отнеслась. Вернусь к ней однозначно, буду обследоваться и думаю, что нашла своего врача! Даже когда вылечусь, буду посещать ее раз в год. Я читала отзывы, посмотрела, где Ирина Владимировна училась, поняла, что у нее большой опыт работы и что она доцент кафедры. Значит, специалист обучается, повышает квалификацию, не лечит всех по одной схеме. Доктор провела осмотр и сказала, что знает, в чем причина цистита. Она пока ничего не назначила, решила сначала посмотреть результаты анализов. Я ушла со спокойным сердцем, до этого два года лечилась. Такому врачу можно доверять! Также спасибо большое сайту НаПоправку, что так ответственно подходите к своей работе, это очень здорово, информация полезная. Я поняла, что можно любого специалиста найти и посмотреть не только отзывы, но и узнать, что врач заканчивал, как долго работает. Для меня важно лечиться у опытного доктора.

ТрастМед, медицинский центр
Добрый день, Ирина! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Прием гинеколога

Врач от Бога

Ирина Владимировна замечательный врач,была на приеме у неё вчера,она выслушала,внимательно посмотрела на анализы.При осмотре была терпелива к моим болям и страхам,сразу нашла причину моих циститов,которыми я мучаюсь уже 2 года,увидела то,что другие врачи,даже платные ,не увидели.Конечно,она станет моим гинекологом.Замечательная врач,которая располагает к себе знаниями,профессионализмом и подходом!Я так благодарна этому врачу и если вы ищете врача от Бога,обратитесь к Ирине Владимировне и вы сразу перестанете бояться гинекологов!

ТрастМед, медицинский центр
Большое спасибо, за Ваш отзыв!

отлично

Врач от бога

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Надежда!. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Очень хорошая доктор

2 беременности с ней. Очень хорошая доктор

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Екатерина! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Спасибо за помощь Сергейко Ирине Владимировне

Уже несколько лет наблюдаюсь у Ирины Владимировны Сергейко в СМ-Клинике на ул. Космонавта Волкова. Очень приятный врач, вызывает расположение с первого же визита! Долго мучилась с регулярно возвращающимся циститом — только советы Ирины Владимировны помогли избавиться от этой мерзкой болезни. Лучшего специалиста и представить не могу, спасибо за помощь!

ТрастМед, медицинский центр
Добрый день! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед

нравится

я в СМклинике на войковской(космонавта волкова) у Г Сергейко И.В. Мне она нравиться, я ее тоже, по совету, нашла

На приеме у Сергейко И.В. очень понравилось

Я наблюдаюсь на Войковской у Галиной Татьяны Владимировны. Врач просто супер!!!Ещё как-то была на приеме у Сергейко И.В.- тоже очень понравилось.

ГСГ / Гистеросальпингография
Прием гинеколога-эндокринолога
Выскабливание цервикального канала
Медикаментозный аборт
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Пункция заднего свода влагалища
Удаление внутриматочной спирали / ВМС