Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Мурашко Екатерина Юрьевна, эндокринолог

Мурашко Екатерина Юрьевна

47 лет
эндокринолог

Чудо Доктор на Школьной 46

г Москва, ул Школьная, д 46

Римская (Площадь Ильича) (400 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Мурашко Екатерина Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 46

2 900 ₽ 2 813 ₽

Скидка НаПоправку
-3 %
Вызов на дом (в пешей доступности от метро м. Таганская, м. Авиамоторная и м. Римская и Площадь Ильича)
Вызов на дом (в пределах МКАД)

Мурашко Екатерина Юрьевна: эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 22 год, кандидат мед. наук.

Доктор наблюдает пациентов с эндокринными расстройствами:

• сахарный диабет;

• патологии щитовидной железы;

• остеопороз (врач уделяет особое внимание профилактике данного заболевания);

• патологии надпочечников и гипофиза.

Специализируется на диетологии. Выявляет причины ожирения, дает рекомендации по изменению образа жизни и питания, с целью избавления от лишнего веса.

Проводит комплексное обследование впервые обратившихся пациентов, устанавливает точный диагноз, подбирает индивидуальную схему лечения или купирования болезни.

Применяет современные виды диагностики. В совершенстве владеет методами:

• биоимпедансный анализ АВС- 01 МЕДАСС

• непрерывное мониторирование глюкозы с помощью CGMS iPro-2

Совмещает клиническую практику и научную деятельность, защитила кандидатскую диссертацию, имеет статус доцента. Создает информационные статьи для российских и зарубежных медицинских изданий, на счету автора более 30 научных материалов.

Ведет амбулаторный прием взрослых пациентов, выезжает на дом, а также консультирует онлайн.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1998)

• 2000 - 2009 гг. – врач отделения эндокринологии, консультант эндокринолог в стационаре НМХЦ им. Пирогова Н.И., г. Москва.
  • 2011 – 2012 гг. – врач эндокринолог, ФГБУ «Клиническая больница №1»УДП РФ, г. Москва.
  • 2012 – 2015 гг. – заведующая отделением эндокринологии ФГБУ «ЦКБ с поликлиникой» УДП РФ, г. Москва.

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Мурашко Екатерина Юрьевна (22)

Услуга: Биоимпедансометрия

Екатерина Юрьевна стала нашим семейным врачом! Все без исключения получили положительный результат после лечения по ее назначениям! Считаю ее отличным диагностом! Рекомендую всем своим клиентам и родным. Никогда бы не подумала, что приём витаминов под контролем врача, может дать такие отличные результаты. В моем случае снижение веса на 20 кг и предотвращение сахарного диабета.

Услуга: Прием эндокринолога

Все понравилось, ничего лишнего.

Услуга: Прием эндокринолога

Замечательный доктор и человек! На данный момент прохожу длительное лечение у Екатерины Юрьевны, на каждый приём иду с улыбкой, а выхожу с отличным настроением. Доктор внимательно следит за моим состоянием и подробно отвечает на мои вопросы, порой даже не по основной теме :) Обожаю Екатерину Юрьевну 🧡

К сожалению не могу выразить своего восторга. Пришли по рекомендации другого врача. Прием был минут 20-25, за это время врач дважды пообщался по телефону с другими пациентами. Вопросы порой загоняли в ступор, типо : "А зачем Вы обратились, если Вас ничего не беспокоит?" (А ничего, что анализы и УЗИ уже криком кричат))), "Сколько лет Вашим родителям? Чем они болеют?"... По существу ответов на вопросы не получили, только рекомендации "хватит жрать" и кучу анализов которые должны у них сдать.

Услуга: Прием эндокринолога

Прием прошел достаточно быстро, но я очень довольна доктором и ее советами. Начали лечение, так что вернусь обязательно.

Услуга: Прием эндокринолога

Очень довольна что попала именно к этому специалисту!Профессионал!Спасибо Екатерина Юрьевна!

Услуга: Прием эндокринолога

Грамотный, опытный специалист. Рекомендую.

Лицензия или сертификат