Сергейко Анатолий Анатольевич

54 года

г Москва, ул Александра Солженицына, д 5 стр 1

Таганская (Марксистская) (400 м)

+7 (495) 023-20-55показать

Сергейко Анатолий Анатольевич, адрес работы: г Москва, ул Александра Солженицына, д 5 стр 1

2 000 ₽ 1 600 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %
ФГДС / Гастроскопия желудка (рез-ты анализов с собой, либо сдать перед ФГДС)
Колоноскопия кишечника / ФКС (рез-ты анализов с собой, либо сдать перед ФКС)
ФГДС / Гастроскопия желудка (с учетом стоимости анализов)

Сергейко Анатолий Анатольевич: хирург, эндоскопист. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сергейко Анатолий Анатольевич в совершенстве владеет современными методами эндоскопической диагностики следующих органов:

• гортани

• введение медикаментов
  • тест на Helicobacter Pilori
  • биопсия

Выполняет эндоскопические оперативные вмешательства:

• иссечение новообразований желудка и кишечника
  • полипэктомия

Имеет награды «За заслуги перед городским сообществом» и «Отличник здравоохранения». Постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, посещает конференции, проходит повышение квалификации.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (1994)

Отзывы о враче Сергейко Анатолий Анатольевич (11)

Грамотный врач

Внимательный,грамотный врач. Провел колоноскопию,довольно неприятную процедуру безболезненно.Если понадобится ещё раз сделать эту процедуру, запишусь к Анатолию Анатольевичу.

ТрастМед, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

КЛАССНАЯ ПОМОЩНИЦА И ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР

Всё прошло шикарно, конечно процедура противная но первые 10 секунд терпишь, а после всё норм. Всем советую

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Исследование заняло 15 минут. Все прошло хорошо и безболезненно. И недорогая стоимость, 2900₽. Спасибо за внимательное отношение!

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Александр! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Все прошло прекрасно

Процедура прошла замечательно, врачи относились ко мне прекрасно, все объяснили, помогли, пытались сделать процесс легче. Само исследование, конечно, без анестезии болезненное, но это не вина специалистов. В целом все понравилось, буду обращаться в этот центр. После процедуры самочувствие хорошее, каких-то осложнений не было. Результат выдали сразу и прокомментировали его. Исследование помогло исключить заболевание, так что ответ на свой вопрос я получила.

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте Светлана!. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»
Обрадовало отношение

Очень хорошие впечатления и только положительные слова! Анатолий Анатольевич хороший врач, исследование провел аккуратно, очень обрадовало такое отношение. Процедура довольно неприятная, но доктор вместе с медсестрой отнеслись ко мне внимательно, поэтому все прошло хорошо. Он рассказал о технике дыхания, давал советы, как уменьшить дискомфорт. После процедуры меня также никуда не торопили, я поговорила с врачом о диагнозе. Минут 10, наверное, прошло, потом отпустило горло от лидокаина, доктор распечатал выписку, сделал анализ на Helicobacter Pylori и все, я ушла с приема. На основании результатов Анатолий Анатольевич назначил лечение, я пока принимаю препараты, две недели еще не прошло. Но уже могу сказать, что лекарства эффективные, мне помогают. Второй раз пока не собираюсь на прием, но если вдруг будет плохо, то обращусь к этому врачу.

Вовремя установил правильный диагноз

В ТрастМед мой муж ходил на колоноскопию кишечника. Клинику и доктора Сергейко Анатолия Анатольевича выбрали в интернете, нас устроили цена и местоположение. Исследование было сделано отлично. Скажем так, прилично и очень лаконично, всё как положено при такой непростой процедуре. Мы остались всем довольны. Благодаря проведённому исследованию Анатолий Анатольевич очень вовремя поставил мужу правильный диагноз, за это доктору большое спасибо. В клинике обслуживание на высоте.

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Галина! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Грамотный специалист

Процедура прошла стандартно, без осложнений. Врач давал советы, как избежать дискомфорта, сделал свою работу хорошо. Он квалифицированный, хороший специалист. Думаю, его можно рекомендовать. Результат мне выдали сразу, врач его прокомментировал, все объяснил. Процедуру я проходил перед госпитализацией, противопоказаний не выявили.

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Андрей! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

ФГДС / Гастроскопия желудка

Сама процедура неприятная, но все прошло хорошо. Она была без наркоза, врач меня инструктировал в процессе. Потом он мне показывал на мониторе, что увидел, и поставил диагноз. Далее врач назначил лечение, таблетки, они мне помогли. Так что исследование было полезным, и мою проблему доктор решил. Могу рекомендовать этого врача.

ТрастМед, медицинский центр
Добрый день! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Все прошло отлично

Процедура ФГДС, в целом, прошла хорошо, мне сделали все, что было нужно, в том числе был взят анализ на бактерию Helicobacter Pylori. Вообще же у меня решался вопрос о допуске к операции и Анатолий Анатольевич сказал свое категорическое “нет”. По результату ФГДС стало ясно, что нужно прежде всего пройти обязательное лечение. Также он посоветовал, к кому мне потом обратиться, чтобы получить допуск к операции после лечения. Можно сказать, что в моем случае процедура оказалась очень даже необходимой. При процедуре не была использована вообще никакая анестезия, но все прошло отлично. Анатолий Анатольевич рассказал как правильно дышать, чтобы минимизировать дискомфорт, также рядом была его помощница. После процедуры мне предложили воды, никуда не торопили, отнеслись с вниманием, все отлично!

ТрастМед, медицинский центр
Добрый день, Вероника Борисовна! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»

Профессионал высокого уровня

Очень понравился доктор Сергейко А. А. Профессионал высокого уровня, а ещё очень внимательный и чуткий. Порекомендовала коллегам

благодарность

Анатолий Анатольевич, спасибо за внимательное отношение к пациенту, интеллигентную вежливость, высокий профессионализм . Благодаря Вашему опыту, процедура гастроскопии была проведена четко, быстро и аккуратно.

Ларингоскопия
Ректосигмоскопия