Щадров Константин Олегович, хирург

Скандинавский центр здоровья

г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авиамоторная (600 м)

+7 (495) 256-17-28показать

Щадров Константин Олегович, адрес работы: г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Хирург. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Опытный хирург общей практики. Проводит хирургические операции с применением современных аппаратов и методик. Константин Олегович Щадров занимается хирургическим лечением:

• гнойных ран и раневых инфекций;

• опухолей мягких тканей;

• воспаленных потовых и сальных желез, фолликулов;

• вросших ногтей и волос.

Специализируется на гнойной хирургии, написал по этой теме 10 научных статей.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1996)

Отзывы о враче Щадров Константин Олегович (2)

Константин Олегович делал мне мини-операцию по вскрытию нарыва на щеке. Все прошло абсолютно спокойно, без нервов, безболезненно и быстро. Я довольна. С доктором комфортно в общении, он мне подробно объяснил, как и чем дома обрабатывать ранку. Правда, пришлось приходить второй раз, так как воспаление не проходило и он еще раз обрабатывал сам, но сказал, что само бы прошло, только дольше ждать надо было. Я собираюсь к нему в третий раз, но уже с другой проблемой, доверяю этому доктору.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.

Хочу выразить благодарность хирургу, Щадрову Константину Олеговичу)))) Была у него на приеме неоднократно, не могла нормально ходить, удалил мне ноготь на больщом пальце ноги. Все сделал профессионально, быстро, умело. Побольше бы таких грамотных врачей)))) С уважением Ирина.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим, что поделились своим опытом обращения в наш центр!