Родионов Андрей Валерьевич

г Москва, б-р Литовский, д 1А

Ясенево (1 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Родионов Андрей Валерьевич, адрес работы: г Москва, б-р Литовский, д 1А

Родионов Андрей Валерьевич: ортопед, хирург, травматолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Родионов Андрей Валерьевич регулярно стажируется и проходит профильное обучение в Германии. Специализируется на спортивных травмах и патологиях конечностей крупных суставов. В совершенстве владеет методами: тотальное эндопротезирование крупных суставов, артроскопия суставов. Входит в состав медицинких сообществ: ESSKA, ISAKOS, RAS, АТОР.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1999)

ТОП-10 ортопедов города

ТОП-10 травматологов-ортопедов города

Отзывы о враче Родионов Андрей Валерьевич (11)

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

О5.10.2021г.Обратилась к врачу травмотологу ортопеду Родионову А.В. т.к. очень сильно болело колено,не могла совсем ходить,это очень хороший врач,профессионал в своем деле,он посмотрел меня и отправил на рентген тазобедренного сустава ,после прохождения рентгена я пришла к нему,оказалось ,что у меня коксоартроз 4 ст. Андрей Валерьевич быстро решил вопрос об моей операции,все рассказал мне,сейчас прохожу комиссию перед операцией,я всем рекомендую этого врача,это профессионал с большой буквы,я очень рада что обратилась именно к этому врачу.

Был у него не первый раз. Доктор обходительный, вежливый, все подробно объяснил, ответил на все вопросы. Записал на операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Жду дальнейших рекомендаций.

Врач Родионов Андрей Валерьевич от бога. Спасибо огромное за помощь, за операцию , которые прошла 17 09 2021.Низкий вам поклон. Ваша поцеэнка Сударикова. Светлана.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Был на консультации. Получил полную информацию

Приёмом довольна

Была на приёме у травматолога Родионова Андрея Валерьевича. Приём прошёл довольно быстро, не могу сказать, что Андрей Валерьевич куда-то торопился, скорее всего, это у него такая манера общения. К Родионову А.В. я записалась по совету знакомых. В результате осмотра и консультации врач сделал мне необходимые назначения, впоследствии я вновь запишусь к нему на приём, чтобы оценить динамику и наметить дальнейший план лечения. Осмотр меня устроил, доктор даже сделал то, что не делают другие врачи, всё мне подробно объяснил, выразил своё мнение по поводу перспективы, в этом плане, я считаю, что всё было очень профессионально. В принципе, все прошло очень здорово. То, чего ожидала от приема, то и услышала. Вопросов после приёма никаких не осталось. Было очень комфортно общаться с врачом, он был уважителен ко мне, беседа была очень располагающая, и я надеюсь, что будет последующее лечение и очень рассчитываю на хороший итог. Спасибо большое!

Услуга: Прием травматолога

Лучший специалист

Консультация

Чётко,коротко,доходчиво!

Нужна ли операция?

Ортопед Родионов-спасибо за правильный диагноз! Он был 4 по счету!!!! Спасибо!

замечательный доктор

Делала пластику ПКС у Родионова Андрея Валерьевича из ЦКБ РАН !!!! Это просто замечательный доктор с прекрасным чувством юмора и золотыми руками ! )))Спасибо ему- сейчас я полностью восстановилась, прошло 1,5 года !!! Через 2 дня после операции ковыляла в столовку больницы без костылей!!!

осталась довольна

Год назад у него оперировалась подруга. И осталась довольна.