Ройтман Елена Борисовна, невролог

г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Сокольники (1.3 км)

+7 (495) 132-41-58показать

Ройтман Елена Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Ройтман Елена Борисовна: невролог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Ройтман Елена Борисовна владеет необходимыми практическими навыками: клинического осмотра, оценкой данных параклинического обследования (ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, ЭМГ, РЭГ, УЗДГ, КТ, МРТ), методиками проведения люмбальной пункции, новокаиновых блокад, постизометрической релаксации.

Калининградский Медицинский колледж (1981)

Отзывы о враче Ройтман Елена Борисовна (1)

Уважаемая администрация клиники!Очень просим вас отметить ответственную,просто удивительную для настоящего времени работу невролога Ройтман Елену Борисовну!Чтобы не быть голословными,описываем ситуацию в деталях.Мы с супругом-глубокие пенсионеры(я правда работающая,директор школы) как вы понимаете,самая вредная и капризная аудитория..Попали к вам случайно,потому что работаю не далеко..Серьезно переболели Ковидом,лежали в больнице.Начался послековидный синдром,причем у обоих...Случайно выбрали врача..И просто удивились(вначале) и восхитились потом...Такту,вниманию,пониманию ситуации...Она не стремилась задавить диагнозами,запугать последствиями..Мой муж(как большинство мужчин)был растерян и подавлен,потому что бывшему капитану корабля не помнить свой телефон...Ваш врач нашла нужный тон,наметила перспективу,назначила лечение...Но потрясло лично меня не это!Вы часто встречали,чтобы просто случайный врач(не по знакомству,не за отдельную плату) назначив анализы,сказала,чтобы мы сообщили ей лично!!) по телефону!И мы послали фото,и она позвонила,оказалось...короче,не зря беспокоилась! А вы часто встречали,чтобы обеспокоенная анамнезом СЛУЧАЙНОГО больного врач назначил дополнительное обследование и ...мы обнаружили опухоль в мозге...пока очень маленькую..И опять же ваш удивительный врач направила нас к нужным специалистам в Склиф....Она позвонила нам домой узнать результаты,...успокаивала... Я просто потрясена!!!Еще раз уточняю-мы заплатили за прием в кассу...Вы знаете,я вам просто завидую! Иметь такого специалиста....И за такие деньги за прием! Я за свои 70 лет много врачей повидала...и много клиник... А такие..это "штучный вариант"! Я подобных педагогов на руках ношу! Спасибо и вам и вашему коллективу(кстати,все очень достойно) С уважением Исаева Эльвира Викторовна Учредитель частной школы "Ретро"