Рощин Дмитрий Александрович

Медицинский центр Хадасса Медикал

г Москва, тер Сколково инновационного центра, б-р Большой, д 46 стр 1

Можайский район

+7 (495) 106-68-50показать

Рощин Дмитрий Александрович, адрес работы: г Москва, тер Сколково инновационного центра, б-р Большой, д 46 стр 1

Рощин Дмитрий Александрович: онкоуролог.

Квалифицированный врач-уролог специализируется на лечении злокачественных новообразований мочеполовой системы: новообразования простаты, рак мочевого пузыря, рак почки, семинома, рак полового члена.

Дмитрий Александрович является автором 95 научных работ. Доктор проходил стажировки в клиниках Италии и Канады для повышения квалификации в сфере онкоурологии и лекарственной терапии.

Рощин Дмитрий Александрович владеет всеми видами амбулаторных манипуляций.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова, диплом с отличием (2003)

Информация обновлена 04.08.2022

Отзывы о враче Рощин Дмитрий Александрович (4)

НИИ урологии и интервенционной радиологии имени Н.А. Лопаткина, Рощин Дмитрий Александрович - Заведующий отделом онкоурологии. Филигранно прооперировал маму с огромной опухолью в почке. Поставил на ноги. Там же и обследование можно пройти.

12 лет назад, когда встал вопрос о выборе операции по раннему раку простаты, мне дали полгода на выбор. И я перебрал тогда всех хирургов-онкоурологов: Алексеев - Герцена, Пушкарь - 50-я, Валеев - Боткинская, Матвеев - РОНЦ, Свиридов - брахитерапия в Обнинске. Со всеми списался, а потом с большинством встретился на консультациях. Выбрал проф. Матвеева, зав. отделением урологии. Он меня и оперировал. О выборе не жалею, до рецидива прошло 11 лет, что определяет, в том числе и класс хирурга, а рецидив - небольшой узелок в ложе простаты, успешно задавили ЛТ, там же в РОНЦе. Думаю, что и другие хирурги не хуже. Зав онкоурологией в Лопаткина, Рощин, тогда мой лечащий врач в РОНЦе, ассистировал Матвееву на операции.

Немногословный, но говорит всё в лоб.

Массаж простаты
Прием уролога