Розанова Наталья Владимировна

Клиника ИнТайм

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2

Фрунзенская (200 м)

+7 (495) 032-43-45показать

Розанова Наталья Владимировна, адрес работы: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Розанова Наталья Владимировна: эмбриолог. Стаж работы – 21 год, кандидат биол. наук.

Талантливый врач-эмбриолог, занимающийся подготовкой к проведению процедур экстракорпорального оплодотворения и других видов вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Специалист применяет в своей практике морфологические, гистохимические, иммуногистохимические, цитологические и молекулярно-биологические методы исследования. Доктор обладает опытом успешного ведения пациентов с длительным бесплодием. Розанова Наталья Владимировна обладает навыками проведения следующих процедур:

• спермограмма и МАР-тест,

• биопсия полярных тел и бластомеров,

• вспомогательный хетчинг,

• ЭКО, ПИКСИ, ИКСИ,

• криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы и прочее.

Наталья Владимировна обладает опытом работы со стволовыми эмбриональными культурами клеток человека и животных.

В 2010 году была ведущим эмбриологом (Senior Embryologyst) в Американской клинике бесплодия (Нью-Йорк, США).

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (1993)

Отзывы о враче Розанова Наталья Владимировна (1)

Потрясающая

Эмбриолог Наталья Розанова-потрясающая. у нас очень плохая СГ, когда мне делали пункцию, мужу пришлось два раза сдавать СГ. было пусто.Она успокаивала нас сказала что позвонит . и вот к вечеру зашевелились и она оплодотворила нам 15 штук подсадили три трехдневочки) Судя по ХГЧ один прижился))))