Рубанова Людмила Викторовна, хирург

Рубанова Людмила Викторовна

• Стаж 21 год
Нет информации о месте работы врача Рубанова Людмила Викторовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Рубанова Людмила Викторовна: хирург, комбустиолог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Рубанова Людмила Викторовна (1)

1.0

Рубанова Людмила Викторовна

В 2-х филиалах ГП 67 хирурги в отпуске, дали направление в детскую поликлинику к Рубановой Людмиле Викторовне. Несмотря на наличие талона и разъяснение ситуации, что в 2-х предыдущих поликлиниках хирурги в отпуске, Рубанова Людмила Викторовна отказала в оказании медицинской помощи. У меня глубокая резаная рана, нанесенная ножом!

Гигрома

Пролежни