Руденко Виктория Владимировна, ЛОР

г Москва, б-р Литовский, д 1А

Ясенево (1.3 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Руденко Виктория Владимировна, адрес работы: г Москва, б-р Литовский, д 1А

Внимательный врач, производящий амбулаторный прием пациентов с острыми и хроническими заболеваниями уха, носа и горла (гортани, трахеи, глотки). Руденко Виктория Владимировна владеет навыками проведения основных диагностических и лечебных процедур, таких как катетеризация слуховых труб, пункции гайморовых пазух, промывание околоносовых пазух перемещением, удаление инородных тел ЛОР, промывание миндалин аппаратом «Тонзиллор» и др.

В компетенции доктора находятся такие ЛОР патологии:

• острые и хронические отиты,

• тонзиллиты, фарингиты, гаймориты,

• аллергические и вазомоторные риниты,

• синусит, фронтит,

• аденоиды и др.

• 2021: Консультативно-диагностический центр ЦКБ РАН, Врач

Отзывы о враче Руденко Виктория Владимировна (4)

Я сопровождала маму на приемы и могу сказать, что в клиническую больницу РАН очень приятно ходить, услуги в этом центре оказываются качественно, персонал доброжелательный, большое спасибо! Мы были там у ЛОРа, врача УЗД, невролога (у него двойная фамилия) и у кардиолога, всем остались очень довольны. УЗИ сосудов маме сделали грамотно, специалист с пациентом общалась тактично и вежливо. Другие доктора, которых я указала, тоже понравились. Хочу также отметить, что мне давали варианты времени визитов, я согласовывала их с сыном, чтобы он мог помочь, ведь мама плохо ходит. И в кабинет приглашали вовремя, да и в целом все было замечательно!

Я благодарна доктору, после приема остались только позитивные впечатления, большое спасибо! Маме сделали график слуха, это исследование проводили на 2 этаже. Слух у мамы плохой, конечно, ей нужен слуховой аппарат. Именно с этим вопросом я и обратилась к ЛОРу, думала, что она этим занимается. Однако врач объяснила, что по этой теме надо получить консультацию у сурдолога. При этом мы и у Виктории Владимировны услышали полезную информацию, специалист рассказала, какая у мамы степень глухоты, то есть консультация не прошла впустую. Во время общения специалист была внимательна, доброжелательна и терпелива. Далее нам посоветовали клинику, расположенную недалеко от метро Калужская, куда мы и отправились, там уже все и сделали.

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Благодарю доктора за профессионализм, внимание и терпение!

На приеме врач внимательно всё объясняла, подробно вникала в суть моего вопроса, объяснила всё по диагнозу, предложила сделать операцию и объяснила по исходам, что будет, если делать или не делать операцию. Назначила лечение, оно мне помогло, вопросов после приёма не осталось. При необходимости пошла бы к ней снова.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани