Руненко Владимир Игоревич

Детская больница Святого Владимира

г Москва, ул Рубцовско-Дворцовая, д 1/3

Электрозаводская (900 м)

+7 (499) 268-22-25показать

Руненко Владимир Игоревич, адрес работы: г Москва, ул Рубцовско-Дворцовая, д 1/3

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1987)

Отзывы о враче Руненко Владимир Игоревич (8)

Самый замечательный доктор !!!!

Владимир Игоревич -доктор с большой буквы.

Большое спасибо!

Удивительный доктор и потрясающий хирург. Проводит сложнейшие операции по реконструкции мочевого пузыря и при этом оперирует и потоковые случаи вроде фимоза и короткой уздечки. Дети от него в полном восторге, находит общий язык, кажется, со всеми. Мой сын исполняет все распоряжения Владимира Игоревича, которые касаются послеоперационного ухода, хотя они не то чтобы очень приятные, да и возраст подростковый, но Владимир Игоревич сказал делать, значит надо делать.

отличный специалист

Врач от Бога! Владимир Игоревич, отличный специалист,врач и человек!!!

Супер врач

Руненко ВИ - супер врач и человек! Преклоняюсь

Руненко Владимир Игоревич в ДГКБ Св. Владимира, рекомендую. про Файзулина тож могу сказать..что мега своеобразный человек,но как хирург конечно хороший и условия прибывания в Измайловской ДГКБ ужасные

Советую Руненко

Советую в Москве Больница Святого Владимира (это бывшая Русаковка) в урологическом отделении заведующий Руненко Владимир Игоревич

Человек отличный

В сокольниках, в детской больнице им.Святого Владимира - Заведующий отделением – детский хирург высшей категории Владимир Игоревич Руненко. К нему можно попасть и с улицы, главное позвонить туда и записаться. Только я процедуру записи не знаю, но я думаю без труда разберетесь. Он мою дочку оперировал этой весной, мы в его отделении лежали (паховую и пупочную грыжи удалил без последствий). Помимо этого он человек отличный и все знают, что хирург от Бога.

Да - Руненко Владимир Игоревич - зав. урологическим отделением - отличный хирург, мы у него оперировались в 2004 году. Операция полостная, пластика. Все прошло хорошо. Но с бытовыми условиями тогда было не очень. Платные палаты есть. А вот с горячей водой все время были перебои. Потом еще несколько раз ложились на контрольные обследования. Один раз попали под отключение горячей воды вообще Помыть ребенка было проблемой. Еще минус - в отделении мамы сами мыли палаты и коридор. Но это не только в этом отделении. Мы лежали еще в этой больнице (св Владимира, бывш. "Русаковке") в отделении для новорожденных (где детки первого месяца жизни ), там та же история - еще слабых после родов мам заставляли мыть полы, стены, да и еще и окна к празднику

Молочница у мужчин

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.