Русакова Елена Михайловна

Поликлиника.ру на Полянке

г Москва, ул Большая Полянка, д 42 стр 4

Полянка (400 м)

+7 (495) 152-40-54показать

Русакова Елена Михайловна, адрес работы: г Москва, ул Большая Полянка, д 42 стр 4

Русакова Елена Михайловна: педиатр. Стаж работы – 9 лет.

Опытный врач-педиатр, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении хронических и острых заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, аллергологического, неврологического и других профилей. Консультирует по вопросам ухода за детьми раннего возраста и выполнения лечебных процедур. Русакова Елена Михайловна производит прием детей разных возрастов в условиях амбулатории и на дому, страдающих следующими заболеваниями:
  • грипп, ОРВИ, острый тонзиллит, бронхит,
  • детские инфекции (краснуха, ветряная оспа, скарлатина, коклюш),
  • нарушения пищеварения, острое пищевое отравление,
  • болезни мочевыделительной системы,
  • атопический дерматит и т.д.
Занимается вакцинацией, разрабатывает индивидуальные календари прививок. Оформляет необходимую медицинскую документацию для детского сада, школы и других учреждений (форма 026/у).

Саратовский медицинский университет им. В. И. Разумовского (2011)

Отзывы о враче Русакова Елена Михайловна (1)

Тщательный осмотр

К Русаковой Елене Михайловне мы обращались на осмотр перед прививкой от гриппа. Минусов никаких не заметила - нормальный врач, провела тщательный осмотр, измерила ребенку температуру, а также и после прививки нас понаблюдали какое-то время. Обо всех возможных побочных эффектах нам рассказали, а также о том, как действовать, если они вдруг проявятся. Можно сказать, что к Елене Михайловне мы обратились случайно, мне просто было удобно по времени, но приемом остались довольны, никаких нареканий нет, поэтому можно, наверное, поставить пятерку!