Русецкий Юрий Юрьевич

• Доктор мед. наук

Семейная на Сергия Радонежского

г Москва, ул Сергия Радонежского, д 5/2 стр 1

Римская (Площадь Ильича) (500 м)

+7 (495) 023-90-45показать

Русецкий Юрий Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Сергия Радонежского, д 5/2 стр 1

Русецкий Юрий Юрьевич владеет практически всеми видами диагностических исследований и хирургических вмешательств при ЛОР-патологии. Приоритетные направления хирургической деятельности: функциональная и эстетическая ринопластика - первичная и ревизионная, эндоскопическая хирургия околоносовых пазух, органосохраняющая эндоскопическая аденотомия, эндоскопическая хирургия слезных путей, слухоулучшающие операции на ухе, включая стапедопластику и тимпанопластику, микрооперации при параличах и доброкачественных образованиях гортани.

Западно-Казахстанский государственный медицинский университет им. Марата Оспанова, диплом с отличием (1994)

ТОП-10 хирургов города

ТОП-10 пластических хирургов города

ТОП-10 хирургов-оториноларингологов города

ТОП-10 оториноларингологов города

Отзывы о враче Русецкий Юрий Юрьевич (12)

Русецкий Юрий Юрьевич

Прекрасный врач и специалист ! Осмотрел и рассказал все по делу и проблеме.

Услуга: Прием ЛОРа

27 августа была на приеме у врача Русецкого Ю.Ю, что сказать, врач с большой буквы, профессионал своего дела, вежливый, обьяснил все грамотно, осталось довольна. Жалко что в нашем мире мало таких специалистов. Хороших клиентов. С, Уважением Вахрушева Татьяна

Большое Спасибо.

Один из лучших ЛОР- врачей и по собственному опыту и по рекомендациям коллег.Большое Спасибо.

очень довольна

К Русецкому попали первый раз летом 2016 года. ребенок немного говорил через нос я подумала что это мне просто кажется. Юрий Юрьевич посмотрел и сразу же сказал что это аденоиды 2-ой степени без рингена без дополнительных каких то снимков и назначил лечение и дал некоторые рекомендации. Наш лор который в поликлинике по месту жительства была очень удивленна тому что врач не делая никаких снимков смог увидеть аденоиды.... Далее через 10 месяцев мы попали к нему второй раз наши аденоиды стали уменьшаться пока мы продолжаем лечение которое Юрий Юрьевич нам назначил. Вообщем я очень довольна тем что обратилась именно к Русецкому Юрию Юрьевичу врач с большой буквы... мы планируем и дальше наблюдаться именно у него.

Русецкий больше не работает в Сеченова
Спасибо за информацию. Но по данным из Клинического центра им. И.М. Сеченова Русецкий Ю.Ю. ведет прием в клинике один раз в неделю.
Спасибо за информацию.
Спасибо за отзыв. Он помог.
А почему модераторы оставляют только положительные отзывы?

Хочу выразить большую благодарность и признание Русецкому Юрий Юрьевичу, который оперировал моего сына, операция аденотомия, все прошло хорошо благодаря его золотым рукам, кончились мои мучения и страдания всем советую этого врача!

Благодарность врачу!

Я очень благодарна Русецкому Юрию Юрьевичу за то, что он вернул меня к полноценной жизни. До операции нос не дышал совсем, испытывала жуткие головные боли, постоянные обмороки. После осмотра и проведенного обследования была выявлена киста в правой гайморовой пазухе и остеома в левой лобной пазухе, размером в диаметре 12 мм, располагалась в 1 мм от мозга. После операции восстановилось носовое дыхание, обоняние. Головные боли исчезли. Шрам под бровью, через которую удаляли остеому, практически незаметен. Юрий Юрьевич - врач от Бога! Рекомендую!

Прекрасный врач!

Прекрасный, талантливый, умный, заботливый доктор! Супер профессионал! Человек, к словам и действиям которого сразу появляется доверие!

отлично

Русецкий Юрий Юрьевич-один из лучших специалистов нашей страны!Оперировал моего мужа,сложный случай,никто не гарантировал результата,доктор сделал всё прекрасно.Буду рекомендовать всем.Он врач от бога!

Хорошо

Он хороший лор-врач, а также делает ринопластику. Видела в живую пару его работ. В целом мне понравились. Внимательно вникает в то, что хочет пациент, и объясняет, что и как можно сделать и что будет лучше. Пока склоняюсь к нему.

Большое спасибо

Оперировала в ЛОР НИИ Астащенкова Светлана Витальевна, спасибо ей большое, к слову (может в фамилии немного ошибся, извиняюсь, если что). В Москве оперировал Русецкий Юрий Юрьевич, и ему большое спасибо.

врач от бога

Врач от Бога! Я у него и лечилась сама и оперировалась.

Врач от бога

Русецкий Юрий Юрьевич-один из лучших специалистов нашей страны! Оперировал моего мужа,сложный случай,никто не гарантировал результата,доктор сделал всё прекрасно.Буду рекомендовать всем.Он врач от бога

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.

Ангина флегмонозная и паратонзиллярный абсцесс

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении флегмонозной ангины (перитонзиллярного абсцесса) – заболевания, возникающего как осложнение невылеченного острого тонзиллита (ангины).