Русецкий Юрий Юрьевич, хирург

Русецкий Юрий Юрьевич

• Доктор мед. наук

Семейная на Площади Ильича

г Москва, ул Сергия Радонежского, д 5/2 стр 1

Римская (Площадь Ильича) (700 м)

+7 (495) 023-90-45показать

Русецкий Юрий Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Сергия Радонежского, д 5/2 стр 1

Липосакция (1 зона)
Липосакция живота
Абдоминопластика живота

Русецкий Юрий Юрьевич: хирург, ЛОР, пластический хирург. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Русецкий Юрий Юрьевич владеет практически всеми видами диагностических исследований и хирургических вмешательств при ЛОР-патологии. Приоритетные направления хирургической деятельности: функциональная и эстетическая ринопластика - первичная и ревизионная, эндоскопическая хирургия околоносовых пазух, органосохраняющая эндоскопическая аденотомия, эндоскопическая хирургия слезных путей, слухоулучшающие операции на ухе, включая стапедопластику и тимпанопластику, микрооперации при параличах и доброкачественных образованиях гортани.

Западно-Казахстанский государственный медицинский университет им. Марата Оспанова, диплом с отличием (1994)

ТОП-10 хирургов-оториноларингологов города

ТОП-10 оториноларингологов города

ТОП-10 пластических хирургов города

ТОП-10 хирургов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Русецкий Юрий Юрьевич (33)

Юрий Юрьевич решил проблему сыновей с аденоидами. До этого три года мучений (физиотерапия, солевые комнаты, гомеопатия, тибетская медицина и тд) и как результат снижение слуха. К счастью, вовремя всё исправили. После этого сама оперировалась у Юрия Юрьевича — исправляла искривлённую перегородку. Прошло 3 года с момента операции: ни разу не болела гайморитом (до операции каждые три месяца ужаса). Очень рекомендую! PS Увидела отрицательный отзыв и очень удивилась. Возможно дело в усталости врача в тот день. Однажды мы были на консультации после его пятичасовой операции — Юрий Юрьевич был прямо скажем немногословен. Если бы это была наша с ним встреча, мы бы наверное мало что из неё вынесли. Отдыхайте, Юрий Юрьевич! Администраторы, не записывайте людей на консультации после операций.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Вы всегда можете на нас рассчитывать!

Ждали прием 2 месяца . Результат , заплатили за приём 6 тыс. рублей и все. Пришли с проблемой и с ней ушли.

Уверена, что дело в усталости врача. Администраторам надо дать втык, что записывают на прием после его долгих операций. Мы тоже так однажды попали, но так как прием был не первый, вынесли из него много полезного.

Очень хороший врач,осмотрел,рассказал все этапы лечения, без сложных медицинских терминов,всем рекомендую!

Рекомендую: Русецкий Юрий Юрьевич Научный руководитель (врач-оториноларинголог) ФГБУ «ЦКБ с поликлиникой». Заведующий кафедрой оториноларингологи ЦГМА Управления делами Президента РФ. Доктор медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории. Мы в 3 года удаляли)) (аденоиды)

Услуга: Прием ЛОРа

Русецкий и в Семейной принимает на Римской. мы туда ходим! Ну, может, потому что делали у него операцию

Личная рекомендация - чудесный врач.

Русецкий Юрий Юрьевич

Прекрасный врач и специалист ! Осмотрел и рассказал все по делу и проблеме.

Услуга: Прием ЛОРа

27 августа была на приеме у врача Русецкого Ю.Ю, что сказать, врач с большой буквы, профессионал своего дела, вежливый, обьяснил все грамотно, осталось довольна. Жалко что в нашем мире мало таких специалистов. Хороших клиентов. С, Уважением Вахрушева Татьяна

Большое Спасибо.

Один из лучших ЛОР- врачей и по собственному опыту и по рекомендациям коллег.Большое Спасибо.

Есть хорошие ЛОРы в институте педиатрии, на Ломоносовском проспекте. Зав. отд. Русецкий Юрий Юрьевич и врачи в его отделении, как и он сам от Бога. Спиранская Ольга Александровна и Ульяна Станиславовна

очень довольна

К Русецкому попали первый раз летом 2016 года. ребенок немного говорил через нос я подумала что это мне просто кажется. Юрий Юрьевич посмотрел и сразу же сказал что это аденоиды 2-ой степени без рингена без дополнительных каких то снимков и назначил лечение и дал некоторые рекомендации. Наш лор который в поликлинике по месту жительства была очень удивленна тому что врач не делая никаких снимков смог увидеть аденоиды.... Далее через 10 месяцев мы попали к нему второй раз наши аденоиды стали уменьшаться пока мы продолжаем лечение которое Юрий Юрьевич нам назначил. Вообщем я очень довольна тем что обратилась именно к Русецкому Юрию Юрьевичу врач с большой буквы... мы планируем и дальше наблюдаться именно у него.

Русецкий больше не работает в Сеченова
Спасибо за информацию. Но по данным из Клинического центра им. И.М. Сеченова Русецкий Ю.Ю. ведет прием в клинике один раз в неделю.
Спасибо за информацию.
Спасибо за отзыв. Он помог.
А почему модераторы оставляют только положительные отзывы?

Хочу выразить большую благодарность и признание Русецкому Юрий Юрьевичу, который оперировал моего сына, операция аденотомия, все прошло хорошо благодаря его золотым рукам, кончились мои мучения и страдания всем советую этого врача!

Благодарность врачу!

Я очень благодарна Русецкому Юрию Юрьевичу за то, что он вернул меня к полноценной жизни. До операции нос не дышал совсем, испытывала жуткие головные боли, постоянные обмороки. После осмотра и проведенного обследования была выявлена киста в правой гайморовой пазухе и остеома в левой лобной пазухе, размером в диаметре 12 мм, располагалась в 1 мм от мозга. После операции восстановилось носовое дыхание, обоняние. Головные боли исчезли. Шрам под бровью, через которую удаляли остеому, практически незаметен. Юрий Юрьевич - врач от Бога! Рекомендую!

Прекрасный врач!

Прекрасный, талантливый, умный, заботливый доктор! Супер профессионал! Человек, к словам и действиям которого сразу появляется доверие!

отлично

Русецкий Юрий Юрьевич-один из лучших специалистов нашей страны!Оперировал моего мужа,сложный случай,никто не гарантировал результата,доктор сделал всё прекрасно.Буду рекомендовать всем.Он врач от бога!

Хорошо

Он хороший лор-врач, а также делает ринопластику. Видела в живую пару его работ. В целом мне понравились. Внимательно вникает в то, что хочет пациент, и объясняет, что и как можно сделать и что будет лучше. Пока склоняюсь к нему.

Большое спасибо

Оперировала в ЛОР НИИ Астащенкова Светлана Витальевна, спасибо ей большое, к слову (может в фамилии немного ошибся, извиняюсь, если что). В Москве оперировал Русецкий Юрий Юрьевич, и ему большое спасибо.

врач от бога

Врач от Бога! Я у него и лечилась сама и оперировалась.

Врач от бога

Русецкий Юрий Юрьевич-один из лучших специалистов нашей страны! Оперировал моего мужа,сложный случай,никто не гарантировал результата,доктор сделал всё прекрасно.Буду рекомендовать всем.Он врач от бога

Ринопластика
Липосакция