Места приёма (2)
г Москва, пр-кт Ленинский, д 117
Тропарёво (1.4 км)
Юго-Западная (1.6 км)
Беляево (2.3 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Сакович Павел Вадимович: хирург, уролог, андролог. Врач высшей категории.
Образование
II МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова
Места работы
- Российская детская клиническая больница
- Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 26.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Сакович Павел Вадимович (7)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Прекрасный врач и человек! Специалист своего дела на все 10000%, любит детей и делает с Душой операции каждый день. Волей судьбы оперировал дочку, а спустя 10 лет сына. Работа сделана идеально! Благодарю от всей Души!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Александра
Раньше принимал в поликлинике бесплатно. Сейчас в андреевских. Лучший уролог.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Анастасия240390
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!))
Мы только приехали с РДКБ.Все очень понравилось.Наш врач Павел Вадимович Сакович ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!))
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Bee11
Отлично
Отдельно хочу поблагодарить врача Саковича Павла Вадимовича.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
отлично
Мы на днях выписались из урологии РДКБ. Ехали из Украины (Киев) на плановую эндоскопическую операцию, тк альтернативой в Киеве была почему-то только полостная операция: бесплатно в аналогичной РДКБ областной больнице (с советским уровнем сервиса и условиями содержания) либо в частной за умопомрачительные деньги и с врачами сомнительного качества.Перед отъездом начиталась очень плохих отзывов о РДКБ и ехала скрепя сердце ради ребенка,думала, что сама как-нибудь перетерплю, лишь бы врачи были хорошие. С собой набрала резиновых перчаток, тряпок, губок, постельное белье...ну все-все.Девочки! Не знаю, кто пишет эти отзывы плохие,для этого надо быть или очень закушавшимся человеком или по жизни неблагодарным, во всем видящим только негатив.Да условия в РДКБ (пишу насчет урологического отделения)- просто СКАЗКА!!! Чисто, светло, окна хорошие, в холле куча игрушек для детей, телевизор, книжки, в столовой микроволновка, холодильник, есть стиральная машина и плита для готовки (если не нравится столовская еда). Кормят очень хорошо!!! Хотя я слышала, как некоторые мамашки носом ворочали, можно подумать, дома едят из ресторана.Но поведение многих мамочек вообще отдельная тема...Постоянно стояли корзины с яблоками, апельсинами, конфетами, печеньем- можно было перекусить между едой. Масло, творожок детский (Агушу) и кефирчик давали. И, поверьте, я очень требовательный к сервису человек, но не нашла к чему придраться. Врачи внимательные, персонал (от женщины на раздаче еды до сестры-хозяйки) вежливый, отношение доброжелательное. Чувствовала себя вполне если не в домашней обстановке, то в условиях хорошего общежития. Да, полы в отделении моют мамочки, но это для себя же, там же наши же детки играют.У меня, как у платной пациентки, конечно, условия были чуть лучше, чем у бесплатных- в одноместной палате был личный туалет и душ и немного отличался рацион питания (давали воду Агушу детскую и т.д., что очень выручало, тк некому было пойти и купить) Но и бесплатные палаты на двух мамочек (+двух деток) очень-очень приличные!Отдельно хочу поблагодарить врача Саковича Павла Вадимовича и заведующего отделением Фуада Кемаловича- очень внимательные и обаятельные врачи!Про Абдуллаева тут писал кто-то, что неприятный, кричит и унижает...он просто громко разговаривает, вообще-шумный И стиль общения не очень стандартный, но нельзя сказать, что он злюка, скорее, наоборот, добродушный.А вот по поводу приемного отделения- 100% адский ад! С 7 утра до часу дня оформлялись!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
врач замечательный
Сегодня выписались из отделения урологии. Все понравилось, врач у нас замечательный Сакович Павел Вадимович. Не смотря на то, что у него много операций всегда находит время поговорить, все рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает. В РДКБ не понравилось только одно-приемное отделение-это просто ад! Мы оформлялись на госпитализацию 6 часов!!!!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

ТаньЯ
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум








