Салук Виталий Владимирович

Клиника Моя семья на Юбилейном 59

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 59

Новокосино (1.9 км)

+7 (495) 032-32-88показать

Салук Виталий Владимирович, адрес работы: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 59

Сеанс мануальной терапии
Прием невролога
Сеанс мануальной терапии

Салук Виталий Владимирович: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 21 год.

Салук Виталий Владимирович занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы. Ведет амбулаторный прием детей и взрослых пациентов. Специализируется на лечении:

• Вертеброгенных синдромов;

• Болей в области плечевого сустава, локтевого сустава, грудной клетки;

• Головных болей (головная боль напряженного типа, мигрень, невралгия тройничного нерва и др);

• Нарушения осанки, сколиоза;

• Детской неврологии: детский церебральный паралич, синдром вегетативной дистонии, расстройства сна, контроль развития нервной системы и лечения у детей раннего возраста, фебрильные судороги, эпилепсия, расстройство речи, энурез, тики, синдром дефицита внимания с гиперактивностью, скрежет зубами во сне;

• Черепно-мозговых травм и их последствий;

• Поражений периферической нервной системы;

• Головокружений;

• Хронических нарушений мозгового кровообращения.

Владеет техниками мануальной терапии, в том числе и мягкими техниками (массаж, постизометрическая релаксация, миофасциальный релиз и др.), проведения лечебных блокад, кинезиотейпирования.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации в рамках непрерывного медицинского образования.

Луганский государственный медицинский университет (1999)

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 17.06.2022

Отзывы о враче Салук Виталий Владимирович (3)

2 отзыва 1 оценка

Специалиста однозначно стоит советовать другим пациентам. К Виталию Владимировичу я обращался как к неврологу с болями в пояснично-крестцовом отделе. Врач отнесся ко мне доброжелательно, был заинтересован в решении моего вопроса. Проблема требует длительного лечения, то есть пока об улучшениях говорить рано. В клинике администраторы неразговорчивые, считаю, что можно быть более вежливыми с посетителями.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Ждём вас на плановых осмотрах. Здоровья вам!

Мой вопрос был решен в процессе одного приема, мне выдали справку. Доктор был внимателен и доброжелателен, у меня нет замечаний. Я сдавал комиссию, психиатр меня не пропустил. Я поехал к своему психиатру, а он потребовал справку от невролога, вот и пришлось записаться к Виталию Владимировичу.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Благодарим Вас за приятный отзыв. Обязательно учтем все недостатки. Для нас действительно важно ваше мнение.