Самборская Мария Дмитриевна, косметолог

г Москва, ул Гиляровского, д 55

Проспект Мира (700 м)

+7 (495) 125-19-19показать

Самборская Мария Дмитриевна, адрес работы: г Москва, ул Гиляровского, д 55

Инъекции ботокса (1 единица)
от 500 ₽
Прием трихолога
Прием врача-косметолога
Прием дерматовенеролога

Самборская Мария Дмитриевна: косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 10 лет.

Врач-дерматовенеролог, косметолог. Принимает взрослых пациентов.Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи и волос, специализируется в косметологии. Поможет подобрать систему и средства ухода за кожей, скорректировать проявления хронический патологий кожи. Самборская Мария Дмитриевна проводит:

• контурную пластику;

• лазерную терапию;

• озонотерапию;

• ультразвуковой лифтинг;

• безоперационную липосакцию;

• лазерное удаление новообразований и родинок.

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова.

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Самборская Мария Дмитриевна (8)

Услуга: Прием трихолога

Видно, что человек горит своей работой

Лазерную эпиляцию делала у Марии. Косметолог внимательная, за время процедуры были и неприятные ощущения. У Самборской получается отвлечь, всю процедуру проводит быстро, консультирует и по лицу, даже когда приходишь на эпиляцию голени. Косметологи нацелены на результат, видно, что человек горит своей работой.

Мария настоящий клад

С косметологом познакомилась в 2015. Записалась уход за кожей перед днем рождением, но после процедуры стала постоянной клиенткой. Понимаю, как сложно найти своего косметолога, но девочки, Мария настоящий клад. Никаких лишних процедур, работает аккуратно очень. Правильно ведь говорят, что найдя грамотного косметолога, находишь секрет вечной молодости.

Действительно хороша

Действительно хороша, я к ней с любой проблемой по лицу бегу и она терпеливо отвечает на самые мои "глупые" вопросы)))

Действительно хороший косметолог

Действительно хороший косметолог, я у нее асимметрию губ исправляла после брекетов, сейчас тоже периодически делаю инъекции примерно на 8 месяцев хватает.

Балдею от нее

я к Марии Самборской уже 2 года хожу, она мне колит ботокс в межбровку и результат потрясающий. Я вообще балдею от нее, она все так аккуратно делает, вообще безболезненно!

Чистку лица делает просто идеально

Она чистку лица делает просто идеально! Кожа после ее процедур такая свежая и эластичная, даже цвет лица лучше становится)

Замечательная врач Самборская Мария Дмитриевна

мезо хороша для общего улучшения кожи. колю ботокс давненько. на лбу гиперактивная мимика и я часто поднимаю брови, как будто удивляюсь))) так что мне эти продольные морщинки совсем ни к чему.ботокс по мне более проверенная вещь, чем диспорт, хотя моя косметолог объяснила мне, что разницы почти никакой нет.я делаю инъекции во Фрау Клиник. там есть замечательная врач Самборская Мария Дмитриевна, вот у нее я предпочитаю проходить инъекционные процедуры

Инъекции ботокса
Инъекции Melsmon
Инъекции Radiesse
Инъекции Teosyal
Инъекции Juvederm
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Инъекции Curacen