Самохин Кирилл Михайлович

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26

Автозаводская (700 м)

+7 (495) 108-54-80показать

Самохин Кирилл Михайлович, адрес работы: г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26

Ведущий специалист центра в области эстетической флебологии склеротерапии

Профессиональные навыки и достижения:

Владение всеми современными методиками лечения варикозной болезни:

компрессионная склеротерапия
 микросклеротерапия
 озоносклеротерапия
 микропенная Foam-form склеротерапия
 ЭХО склерооблитерация
 ЭВЛК (эндовазальная лазерная коагуляция)
 РЧО (радиочастотная облитерация варикозных вен)
 черезкожная лазерная коагуляция ТАЭ
 минифлебэктомия

Российский Государственный Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова (2005)

Отзывы о враче Самохин Кирилл Михайлович (7)

3.5

Операция была в марте: полет нормальный!

Замечательный специалист

Лечилась у Самохина К.М.. замечательный специалист. Абляцией убрал все вздутия и синие звезды на ногах.

Без рубцов и осложнений

Делала РЧА у Самохина Кирилла Михайловича. Быстро, без рубцов и осложнений. Ноги теперь нормальные, снова ношу юбки))

Довелось побывать у Самохина Кирилла Михайловича

Доктор Лидер славится лучшими специалистами флебологии! Мне довелось побывать у Самохина Кирилла Михайловича - хирург-флеболога, специалиста в области эстетической флебологии и склеротерапии. ! Подруга сказала, что там сейчас скидки на диагностирование варикоза! и многие другие процедуры!

Кирилл Михайлович Самохин - врач очень хороший

Около 5 лет назад стала замечать на обратной стороне колена стала появляться мелкая сетка из венок, никаких болезненных ощущений не было, особенно проявлялось это, если долго была на ногах, а вот через 2 года стали болеть ноги и вены стали крупнее. Пошла в Центр инновационной флебологии. На прием попала к Кириллу Михайловичу Самохину, врач очень хороший, сразу назначил лечение и процедуры. На данный момент меня ничего не беспокоит, а ведь до этого прошла кучу врачей которые не смогли даже назначить адекватное лечение.

Сделала операцию в центре инновационной флебологии, у хирурга Кирилла Самохина, отзывы о нем были очень хорошие, в этом я и сама убедилась. операция длилась не больше часа, болей не было, даже после операции ноги не болели. сейчас никакого намека на варикоз, все отлично. спасибо этому центру и лично Самохину Кириллу.

Интеллигентный доктор

Спасибо ему огромное за отношение. Мало где найдешь действительно интеллигентного доктора, как он.

Спасибо, доктору Самохину!

Хочу выразить слова благодарности и успехов хирургу - флебологу - Самохину Кириллу Михайловичу! Я уверена, что многие присоединяться к моим словам, люди, которые обрели счастье радоваться жизни, благодаря такому замечательному человеку и прекрасному хирургу. Огромное спасибо Вам и долгих лет жизни!!

Здоровые ноги!

Рекомендую профессионального врача-флеболога, с большим опытом работы, у которого я вылечила свой варикоз. Операцию провели 2 месяца назад, уже прошли следы от проколов и уже не ношу компресионные чулки ( только в дорогу, чтобы не отекали ноги). Операция проходит быстро и комфортно, в умелых руках врача. Здоровые ноги, как и здоровье в целом улучшает настроение и хочется активности и движения дальше.

Доктор Самохин!

Добрый доктор Айболит, по фамилии Самохин! Спасибо, спасибо и спасибо Вам за Ваши руки и чудо-уколы, которые убирают сеточки и яркие сосудики. Любуюсь своими ножками и вспоминаю Вас добрым словом каждый раз. Купила себе красивые туфли на каблуках и короткую юбку. Вот теперь жду хорошей погоды и прогулок на улице

Отзыв заблокирован

Хороший врач, отличный метод!

Меня зовут Александра, я москвичка, веду активный образ жизни и занимаюсь скандинавской ходьбой. В принципе я всегда любила спорт в разных направлениях. Где-то пару месяцев назад я стала ощущать тяжесть в ногах и появление синих вен на ногах. Решила сходить в поликлинику, выяснить в чем причина и получила направление к сосудистому хирургу, или по другому их называют флебологами. Стала искать себе врача через интернет, там много рекламы всяких врачей, но как-то рекламе я не особо доверяю, решила почитать отзывы. Там то, я и нашла врача-флеболога – Самохина Кирилла Михыйловича. Много теплых и добрых слов в его адрес я нашла на медицинских сайтах врачей и на фото он выглядел, внушающим доверие. Я сходила в феврале к доктору на консультации, он провел осмотр и сделал УЗИ-диагностику и сказал, что нужно пройти курс склероперапии. Вот сейчас занимаемся лечением и я ножу компрессионные чулки, особенно во время моих пеших прогулок по парку с палками. Очень рада, что моя интуиция меня привела к этому чуткого человеку и мастеру своего дела.

От всей семьи

Наша дружная семья рада знакомству с сосудистым хирургом Самохиным. Генетически, моя бабушка передала моей маме болезнь, а она мне, вот поэтому она стала Вашей первой пациенткой, потому что стало тяжело ходить, а я решила не дововдить и не истязать себя до такого состояния. Поэтому мы Ваши поклонницы и благодарные пациентки, решили написать про Вас хорошие слова. Если у Вас в роду, у кого-то была эта болезнь, обязательно хоть раз в год ходите на обследование к флебологу. Вдруг эта информация кому-нибудь пригодится и будет полезной. Кирилл Михайлович прекрасный врач и очень деликатный человек.

благодарность доктору!

Хочу со всеми поделиться своей находкой. Это врач-флеболог Самохин Кирилл Михайлович. Прошла у него курс лечения в течении 2х месяцев по удалению сосудистых звездочек на ногах и варикозных вен на руках. Быстрая и безболезненная процедура , сеанс длится около 20 минут. Клиника находится в 5 минутах от метро Автозаводская. Светло, уютно и замечательный доктор.

Фурункул и карбункул

Варикозное расширение вен (варикоз)