Сампиев Магомет Султанович

Сампиев Магомет Султанович, адрес работы: г Москва, ул Партизанская, д 41

1 900 ₽ 1 710 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Сампиев Магомет Султанович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Астраханский государственный медицинский университет (2004)

• 2006 2007 гг.: Сунженская центральная районная больница, отделение травматологии, ортопедии, врач травматолог-ортопед
  • 2010 2013 гг.: ФГБУ Гематологический Научный центр, отделение реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией, врач травматолог-ортопед.
  • 2011 н/в ООО Спектрмед , врач травматолог-ортопед.: ООО Спектрмед , врач травматолог-ортопед.
  • 2012 н/в : ООО Клиника №1 , врач травматолог-ортопед.

Отзывы о враче Сампиев Магомет Султанович (2)

Лечение помогает

К травматологу-ортопеду Магомету Султановичу я хожу уже полгода. Он меня как врач полностью устраивает. Считаю, что он хороший специалист и со своей задачей справляется прекрасно, а еще он приятный и доброжелательный человек. Лечение мне помогает поддерживать работоспособное состояние. Оцениваю доктора на максимальный балл.

Реабилитация после операции

Когда встал вопрос о реабилитации после пройденной операции, я обратился в Кунцевский реабилитационный центр. На приёме у доктора Сампиева был пока что один раз, мы общались с ним, наверное, минут 15, но считаю, что этого вполне достаточно. Врач успел провести осмотр и назначить необходимое лечение, сделал всё, что было необходимо. Видно, что доктор знает своё дело. Я пришёл к нему со снимками и заключениями из больницы, где меня оперировали, Магомет Султанович ознакомился с ними, назначил курс процедур и направил к физиотерапевту. Лечение, которое я сейчас прохожу, уже помогает, вопросов к врачу вообще не осталось. Последние год-полтора я много с докторами общался, поэтому точно могу сказать, что этот приём был проведён как надо. Обслуживание в клинике очень хорошее, особенно понравилось отделение физиотерапии. Там очень внимательно относятся к пациенту и качественное лечение проводят. Центр и врача рекомендую.