Сарибекян Эрик Карлович, онколог

НИИ онкологии им. Герцена

г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 3

Беговая (1 км)

Сарибекян Эрик Карлович, адрес работы: г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 3

Сарибекян Эрик Карлович: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 38 лет, доктор мед. наук.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1983)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сарибекян Эрик Карлович (8)

Огромное спасибо доктору Эрику Карлович у. Он доктор от бога. Он оперировал моей жене. Просто могут сказать одну, что он спас её жизнь. У него прост золотие руки. Он очень хороши человека и очень хороший врач. Я магу сказать уверенно, что советую всём. Если не дай бог у вас есть проблема, и надо операцию, не надо долго думать каму обратиться. Просто идите к нему. Он точно поможет вам. Мы много местах были с женой. Потому по советом одного больного, котори лет 10 назад оперировал рак молочный железа у Сарибекяна, пошли к нему. И он решил делать операцию. Напишу по короче. После операции когда он делал, мы были уверена что очень мало Москве сегодня есть такой умный, опытный, и внимательный доктор сколько мы встречались. Мы очень благодарны ему. Дай бог здоровья вам и долго жизнь. Я знаю, и уверенно о том что ещё долго он поможет людей, который реально нуждаются помаши. Доктор ещё раз хочу сказать вам огромное спасибо 🙏. Вы просто делайте чудеса с помощью бога. (Муж Саргсяна Армяне) Айк

Самый лучший, на мой взгляд, доктор онколог. Очень чутко понимает состояние человека. Знает как не напугать , а убедить человека пройти лечение, операцию. И выздороветь!!!

Прекрасный специалист в области маммологии. Провел операцию по мостоэктамии груди - все прошло успешно.

Отличный специалист и просто хороший человек!

Огромное Вам спасибо, Эрик Карлович!

В августе мне была проведена операция на молочной железе. И провел ее доктор медицинских наук,ведущий научный сотрудник Отделения онкологии и реконструктивно-пластической хирургии молочной железы и кожи МНИОИ им. П.А.Герцена - филиала ФГБУ "НМИРЦ" Минздрава России, врач-онколог Сарибекян Эрик Карлович. Эрик Карлович - высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела. Доктор от Бога! Врач с большим опытом работы, очень чуткий и внимательный человек, с доброй улыбкой и чувством юмора. Все было подробно разъяснено, даны рекомендации по дальнейшему лечению. Огромное Вам спасибо, Эрик Карлович! Крепкого здоровья и дальнейших успехов в Вашем нелегком труде! Рекомендую обращаться за медицинской помощью к Эрику Карловичу Сарибекян! С уважением, Светлана Свириденко.

просто очаровал с первой встречи.

Врач,просто очаровал с первой встречи. Улыбка,добрый,внимательный и очень грамотно провел консультацию.

Сарибекян Эрик Карлович

Очень хороший врач, грамотнейший, опытный и внимательный хирург, думаю, что в институте Герцена по молочной железе - самый сильный. Кроме того, с ним приятно общаться, что в онкологических клиниках скорее редкость, чувствуешь, что о тебе по-настоящему заботятся.

Очень внимательный

Очень внимательный, можно позвонить ему напрямую и спросить как к нему попасть, чтобы он просто взглянул, ну и потом ... Рекомендации .. Грамотный дядька, главное внимательный... Слушать умеет

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Человек с большим сердцем!!!Дай бог здоровья вам,Эрик Карлович!!!