Семакина Анна Сергеевна

г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 12

ЦСКА (1 км)

+7 (495) 032-91-12показать

Семакина Анна Сергеевна, адрес работы: г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 12

Офтальмолог-хирург, кандидат наук, на данный момент провела более 2000 операций.

Внимательный офтальмолог, осуществляющий прием взрослых пациентов с различными патологиями глаза и глазодвигательного аппарата. В частности, специалист занимается выявлением и лечением травм глаза и орбиты, болезней сетчатки, дефектов зрения, нарушений рефракции. Семакина Анна Сергеевна владеет такими видами офтальмологической диагностики, как ультразвуковая биомикроскопия, оптическая когерентная томография, оптическая биометрия и прочее. Сфера практической деятельности доктора:

• лазерная коррекция зрения;

• хирургическое лечение глаукомы и катаракты;

• микроинвазивная непроникающая глубокая склерэктомия и прочее.

Владеет навыками выполнения парабульбарных и субконъюнктивальных инъекций, зондирования и промывания слезных каналов и прочих офтальмологических манипуляций.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2012)

Отзывы о враче Семакина Анна Сергеевна (1)

Я обратилась к Анне Сергеевне за медицинской помощью по рекомендации близких мне знакомых. Была очень рада полному совпадению великолепных оценок о ней со своими впечатлениями, которые я получала в процессе и своего лечения, и медицинского сопровождения в послеоперационный период. Подтверждаю её высокий профессионализм, пунктуальность в работе и доброжелательность по отношению и к своим пациентам, и ко всем больным. Поэтому могу сказать, что её будущие пациенты могут рассчитывать на хороший результат лечения. Рекомендую врача хирурга-офтальмолога Анну Сергеевну Семакину (ФГБУ НМИЦО ФМБА России) всем людям, страдающим глазными болезнями, как отличного специалиста, душевного и порядочного человека, бескорыстно заботящегося об их полном выздоровлении. С уважением, Валентина Николаевна

Подбор очков для зрения
Суточная тонометрия
Имплантация факичных линз
Исправление птоза верхнего века
Кератопластика
Лазерная дисцизия задней капсулы хрусталика
Лазерная иридопластика
Обтурация слезной точки