Семенова Людмила Михайловна

Чудо Доктор на Школьной 49

г Москва, ул Школьная, д 49

Римская (Площадь Ильича) (300 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Семенова Людмила Михайловна, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 49

Клиника перезвонит утром после 09:00

Семенова Людмила Михайловна: гинеколог, эндокринолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 47 лет, высшая категория.

Семенова Людмила Михайловна в своей работе использует современные методы диагностики и лечения следующих заболеваний: заболевания шейки матки, эндометриоз, бесплодие, острые и хронические заболевания органов малого таза.
Людмила Михайловна владеет полным спектром оперативной техники малых и больших гинекологических операции, кольпоскопией.

Кубанский государственный медицинский университет (1974)

• 1974 - 1976 гг. - врач-акушер-гинеколог родильного отделения Черниговского родильного дома, Украина:
  • 1977 - 1978 гг. - врач акушер-гинеколог Конотопской ЦРБ Сумская обл., Украина:
  • 1978 - 1980 г. - врач-акушер-гинеколог родильного отделения В/Ч П/П №56211 г. Лейпциг ГДР:
  • 1981 - 1985 гг. - врач-гинеколог Кузьминской участковой больницы Домодедовского района Московской обл:
  • 1985 - 1986 гг. - Главный врач Барыбинской амбулатории Домодедовского района Московской обл:
  • 1986 - 1990 гг. - заведующая оперативным гинекологическим отделением ГКБ №24 г. Москва:
  • 1990 -1996 гг. - роддом №9 г. Москва, а затем многопрофильная хозрасчетная больница №9. Ответственный бригадир оперативной акушерско-гинекологической бригады:

Отзывы о враче Семенова Людмила Михайловна (2)

1 отзыв 1 оценка

На гистеросальпингографию я записывалась в клинику Чудо Доктор. Принимала меня Семенова Людмила Михайловна, очень понравилась, я продолжаю ее посещать. Мне было приятно, что она внимательно отнеслась ко мне как к пациенту, процедура была волнительная, но в результате все прошло хорошо. Моя проблема на сегодняшний день решена. Оцениваю компетентность Людмилы Михайловны на 5. На мой выбор врача повлияли ее опыт и стаж (47 лет). Клиника меня во всем устроила, хочу отметить, что в ней работает уважительный и доброжелательный персонал.

Услуга: ГСГ / Гистеросальпингография

ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Прием детского гинеколога
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища

Кубанский государственный медицинский университет (1974)

• 1975 г. - Киевский институт усовершенствования врачей интернатура по акушерству и гинекологии. Врач-гинеколог, г. Чернигов
  • 1984 г. - курсы усовершенствования по акушерству и гинекологии при МОНИАГе г. Москва
  • 1999 г. - Российская академия медицинских наук Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии, курс по диагностике и лечению эндокринного бесплодия
  • 2004 г. - 2-х месячный цикл при ГОУ ВПО Российском государственном медицинском университете Минздрава России по актуальным вопросам акушерства и гинекологии, оперативной гинекологии и эндоскопии
  • 2014 г. - г. Москва - Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Российская медицинская академия последипломного образования» Министерство здравоохранения РФ, специальность-акушерство и гинекология