Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Северина Анастасия Сергеевна, эндокринолог

Северина Анастасия Сергеевна

эндокринолог
диабетолог

Клиника Клазко на Рублевке

Северина Анастасия Сергеевна: эндокринолог, диабетолог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Научно-практические интересы:
лечение пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типа, в особенности пациентов с диабетической нефропатией. Коррекция углеводного обмена с использованием суточного мониторирования гликемии у пациентов, получающих заместительную почечную терапию (гемодиализ, перитонеальный диализ), подготовка к трансплантации почки.

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (2001)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Северина Анастасия Сергеевна (2)

У Анастасии Сергеевны я была пока один раз, но планирую скоро посетить ее снова. От приема у меня остались положительные впечатления, про доктора могу сказать только хорошее. Она доброжелательна, вежлива, в плане общения мне было комфортно на приеме. Анастасия Сергеевна внимательно меня выслушала и назначила необходимые анализы, и на вторую консультацию пойду уже с результатами. Уже на первом приеме врачу удалось определить мою проблему, про которую она все подробно объяснила.

очень грамотный и заботливый доктор

Я получила высокопрофессиональную медицинскую помощь. Вы не только компетентный специалист, а еще и просто сердечный человек. Это титанический труд помогать людям обрести здоровье и счастье. Отдавая дань Вашему нелегкому, но такому важному и значительному ремеслу, хочу пожелать Вам оставаться такой же человечной и терпеливой, несмотря на капризных трудных пациентов и невероятно тяжелую ответственную работу, дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни Вам и вашим близким.