Будь Здоров на Сущевском Валу

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12

Савёловская (900 м)

+7 (499) 215-03-03показать

Сезонова Ольга Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12

Квалифицированный специалист в области профилактики, диагностики, терапевтического лечения зубов и тканей пародонта. Сезонова Ольга Владимировна осуществляет консультативный прием взрослых пациентов стоматологического профиля, проводит диагностический осмотр и разрабатывает стратегию комплексного лечения. В частности, доктор специализируется на лечении следующих заболеваний: кариес, пульпит, гингивит, пародонтит, пародонтоз, стоматит и др. В компетенцию врача входит также проведение следующих процедур:
  • эндодонтическое лечение зубов с применением разных типов инструментов (чистка и пломбирование корневых каналов),
  • профессиональная гигиена полости рта (снятие налета и зубных отложений).
Ольга Владимировна является постоянным участником конференций, семинаров и симпозиумов, посвященных проблемам современной стоматологии.

Омский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Сезонова Ольга Владимировна (1)

Прием стоматолога (терапевта)

Более, чем довольна врачом

Ранее я уже проходила лечение у Сезоновой Ольги Владимировны в другой клинике и сейчас целенаправленно искала именно ее. Я более, чем довольна врачом и этот прием прошел отлично, как и остальные, и в последующем я также буду обращаться именно к ней.В клинике была не первый раз, ранее часто посещала ее, т.к. наблюдалась там по полису ДМС, потом был перерыв, я уезжала из Москвы, но в этот раз в клинике сумели удивить!Я попала в такую ситуацию, когда уже в клинике обнаружила, что забыла взять с собой банковскую карту и подумала, что прием будет отменен, но этого не случилось и мне предложили альтернативный вариант оплаты. Девушка на ресепшене пошла мне навстречу и сказала, что я без проблем могу создать личный кабинет и оплатить через него. Причем, пока оформляли личный кабинет, за мной приехало такси и я спросила, могу ли оплатить в машине, на что получила ответ, что можно оплатить даже позже, не спеша, по приезду домой. Я спокойно доехала и все сделала дома. Настолько все было вежливо и доброжелательно, что за этот раз, конечно, клиника заслуживает оценки не меньше, чем 5!

Омский государственный медицинский университет (1995)

• 1996 г. - интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Омская государственная медицинская академия 1996 г. - повышение квалификации "Современные технологии в восстановлении зубов материалами компании 3М"
  • 1998 г. - повышение квалификации "Современные адгезивные системы", Дентсплай
  • 2001 г. - повышение квалификации "Современные стоматологические материалы и технологии компании 3М ESPE как фактор повышения качества оказания стоматологических услуг"
  • 2004 г. - повышение квалификации "Психологические аспекты в стоматологии"
  • 2006 г. - повышение квалификации "Клинические аспекты ежедневной эндодонтии", "Система отбеливания ZOOM", Discus Dental, "Современные аспекты,методики и алгоритмы в лечении пародонтита", Учебный центр Дина-Медика, г. Новосибирск
  • 2008 г. - повышение квалификации "Заболевания пародонта - эффективная клиническая тактика, алгоритмы и выбор схемы лечения", Американ Дентал Академи
  • 2009 г. - повышение квалификации "Эстетическая стоматология. Показания, технологии, риски"
  • 2010 г. - повышение квалификации "Проблемы местного обезболивания в стоматологии. Оказание первой медицинской помощи. Неотложные состояния", 3М ESPE
  • 2011 г. - повышение квалификации "Совершенствование техники обработки и обтурациикорневых каналов"
  • 2012 г. - повышение квалификации "Стоматология 21 века: эстетика, безопасность, предсказуемый результат", 3М ESPE, "Эндодонтия и микроскоп"
  • 2013 г. - повышение квалификации "Обработка каналов метод одного инструмента Реципрок, особенности, ошибки. Обтурация каналов. Перелечивание VDW Endodontic synergy", ЦНИИ Стоматологии, "Протейперы"
  • 2015 г. - повышение квалификации "Инновационные подходы к эндодонтическому лечению", Фармгеоком

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес