Шанцына Тамара Федоровна

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

бесплатно
Удаление молочных зубов
от 800 ₽
Лечение кариеса (с постановкой пломбы)
Удаление зуба

Шанцына Тамара Федоровна: стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог. Стаж работы – 36 лет.

Шанцына Тамара Федоровна владеет методами лечения кариеса зубов, в том числе молочных, удаления ретинированных и дистопированных третьих моляров. Проводит профессиональную гигиену полости рта, все виды отбеливания зубов, эстетические реставрации с использованием нанокомпозитных пломбировочных материалов. Осуществляет пластику уздечки языка и пластику уздечки верхней губы.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 07.05.2022

Отзывы о враче Шанцына Тамара Федоровна (4)

4.0

3 отзыва 1 оценка

К сожалению, не могу рекомендовать данного специалиста кому-либо. Пломбы мне были поставлены не очень качественно: оставлены кариозные участки, которые прекрасно видны из под свежей пломбы, пломбировочный материал не был зашлифован вровень с поверхностью зуба, всё это, разумеется, приведет к быстрому образованию вторичного кариеса. После описания проблемы и повторного визита к этому врачу, точечного указания кариеса под пломбой, один зуб наскоро переделалали. О качестве можно догадаться. Также ею были удалены верхние восьмёрки, причём часть корней была оставлена со словами "эти кусочки корня выйдут сами через пару лет" Потеря времени и денег. И зубов. Не рекомендую.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Тамара Фёдоровна очень опытный и внимательный врач. Быстро и безболезненно залечила зуб. Спасибо большое доктору! Буду обязательно обращаться.

Очень хороший врач

Причиной назначения операции (пластика уздечки языка) послужили проблемы с речью. Мы уже давно, года полтора, ходим к логопеду в садике, так как есть много букв, которые сын не выговаривает, не только “р”. И вот логопед и посоветовал нам подрезать уздечку языка, потому что она маленькая. Она и в самом деле на вид была очень короткой. Все прошло очень хорошо. Я в этом не особо соображаю, но скорее всего, врач использовал лазерный метод для пластики, работал точно не скальпелем. Тамара Федоровна нашла подход к ребенку, он чувствовал себя комфортно и, как говорится, получил минимальную психологическую травму, так как врач вообще профессионал, нам понравилось! Период восстановления после операции длился дня 3-4, в эти дни мы давали ребенку обезболивающее. И очень хорошо, что Тамара Федоровна оставила нам свой личный телефон на случай, если возникнут какие-то вопросы. Мы где-то дня через 3 позвонили ей и она дала нам небольшую консультацию по телефону, так что могу сказать, что она очень хороший врач! О результате пластики пока рано говорить, как мне кажется. Мы продолжаем ходить к логопеду, но сейчас еще не особо заметны изменения, дальше посмотрим, будем надеяться, что все будет хорошо! Спасибо Тамаре Федоровне за отличную работу!

Компактостеотомия
Коррекция альвеолярного гребня
Пломбирование зубов
Открытый кюретаж пародонтального кармана
Герметизация фиссур
Закрытие рецессии десны
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Синус-лифтинг
Световая пломба